саша
5
саша
4
подписчика
0
подписок
112,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
Паруса на крыше
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
прекрасное место! уютная атмосфера, приятная музыка, очень красивый вид и вежливый персонал! пришли сюда отпраздновать день рождения и не пожалели! разнообразное меню, большой выбор кухни и блюд. официанты приветливые, сориентируют и посоветуют что заказать. большое спасибо!
Fresh Flowers
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Большое спасибо за букет! Все отлично, все понравилось, цветы свежие! Доставили вовремя, все супер. На счет всего со мной связались, на все вопросы ответили) Буду заказывать еще!!))
Гора обезьян
Мыанг Пху Кет · Природа
Сохранить
Август 2024
Этих обезьян может выбесить абсолютно все что угодно, из-за чего они могут накинуться на человека. Советую надевать туда закрытую одежду, причем однотонную и не яркую. Обезьянам не понравились мои черно-белые штаны со слонами, поэтому они накидывались и царапались. Одна из них зачем-то решила съесть пуговицу с рубашки. Короче говоря, это абсолютно дикая природа, в которую человек не вмешивается вообще. Никто вам, к сожалению, тут не поможет. Повезет - обезьяны трогать не будут, не повезет - налетят, порвут одежду и расцарапают. Главное: не показывать им зубы и не удерживать зрительный контакт. Из-за этого они начинают шипеть, идти на встречу и бросаться. Также, нигде совершенно не указано, что там очень много пауков. Они абсолютно везде: вокруг тебя, над тобой, под тобой. Между деревьев и столбов огромные паутины, на которых сидят достаточно большие пауки. Если у вас арахнофобия, то задумайтесь, выдержите вы этого или нет. Велика вероятность, что после такого пешего маршрута на утро будут болеть ноги. Внизу можно арендовать электро-самокат, но не знаю, как обезьяны на них реагируют. Тем более, в некоторых местах обезьяны занимают абсолютно всю дорогу, что пройти просто невозможно. Просто понимайте, что это не совсем развлекаловка. Для каждого по своему. Никто не знает чем это может закончится.
Графстор
Санкт-Петербург · Магазин канцтоваров
Сохранить
Май 2024
Всегда за канцелярией хожу только сюда. Отличный магазин, большой выбор и очень хорошие цены. Продавцы всегда подскажут что вам нужно))