Лампа-в-дом
7
Лампа-в-дом
0
подписчиков
0
подписок
73,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
Авто фильтр
Сочи · Ремонт МКПП
Сохранить
Февраль 2026
Отличный сервис! Честные и квалифицированные мастера! Буду теперь там обслуживаться! Очень рекомендую. Николаю респект🤝👍
Любим печь
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусно и душевно. Нам понравилось! Рекомендую!
KeyTochka
Сочи · Металлоремонт
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё четко
Диканька
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё бы было прям хорошо если б не то что про наши основные блюда просто не забыли.
Туфан by Воля
Майкоп · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Не рекомендую ❗️и вот почему: Забронировали номера с завтраком и при позднем заселении (~22.00) нам вручили пакеты с «завтраками». В пакете был какой то набор гуманитарной помощи: вафли, яйцо вареное, булка, яблоко, пакетиковое кофе. Они это называют континентальным завтраком. На отказ получать такую услугу администратор (женщина) отреагировала как на личное оскорбление. Сказала: можете не брать, но деньги все равно не вернем. В последующем ее общение с нами было весьма саркастичным. Есть она тоже предложила где угодно тк места для приема пищи у них нет. На вопрос есть ли кулер с водой, ответила что у них все из крана пьют. В номере отсутствовало большинство позиций которые они отметили в Яндексе. В душевую не приятно заходить тк занавеска уже с плесенью. Халатов нет. Так же обратите внимание: на первом этаже там мойка, которая может вас разбудить утром, после ночного прослушивания лая собак доносящегося с частного сектора.
Колесо.ру
Сочи · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
Рекомендую! Это профессионалы. Всё четко и быстро. Отдельная благодарность сотрудникам за дружескую атмосферу и дельные рекомендации 👌 Геворк🤝
Первый
Астрахань · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2025
В Астрахани, на мой взгляд, осталось мало мест где не умеют разговаривать. Это одно из них. Наиль (представился директором) продемонстрировал высший пилотаж в переходе на личности и отсутствии этики. Уверен и такие сотрудники что то продают, но крайне не советую оказаться их клиентом. 👎
Семёнов
Сочи · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Барбер Светлана - ТОП! Однозначно рекомендую! Сделала лучшую версию моей бороды🤌
Zfit
Сочи · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошее место, огромная территория санатория "Заполярий". Есть доступ к бассейнам, пляжу, спортивным площадкам, хорошим тренажерным залам и отличным тренерам. НО!!! Оплачивая за годовой абонемент около 100 тыс., ты никак не ожидаешь, что становишься заложником маньяка-безопасника! Сейчас объясню: чтобы попасть на тренировку, нужно пройти 6 ступеней проверок. ШЕСТЬ!!! И взять с собой 4 вида пропуска! Перечисляю: 1 ПРОПУСК НА ТРАНСПОРТ. При въезде на территорию ты должен показать багажник и пропуск именно на тот транспорт, на котором въезжаешь! Пропуск выдается только один. Если у тебя есть еще авто или мотоцикл/мопед/транспорт без рег. знака, тебе не выдадут на него пропуск, и ты будешь вынужден идти на территорию пешком, которая, к слову, не маленькая. Идти метров 300-400 с горки (и если дождь или холодно, это очень не комфортно, тем более, что возвращаться тоже пешком, но уже в горку). На такси доехать можно лишь до первого КПП, далее — пешком. 2 БРАСЛЕТ. Далее ты подъезжаешь к еще одному шлагбауму, который распознает номер твоего авто. Если не распознал, то нужно приложить браслет. 3 КАРДХОЛДЕР. Дойдя/доехав до следующего КПП, показываешь кардхолдер с фотографией охраннику. Забыл — не пустят. Объяснять что-то бесполезно. 4 БРАСЛЕТ. После охранника ты проходишь через турникет, к которому нужно приложить чипированный браслет. Забыл — не пустят. Объяснять что-то бесполезно. 5 КАРТОЧКА. После турникета заходишь в здание спортивного комплекса, и чтобы получить полотенце, предъявляешь пластиковую карточку. Потом это полотенце необходимо вернуть, не оставляя его в раздевалке в грязном белье. 6 Снова БРАСЛЕТ. Проходишь через еще один турникет, приложив браслет. Это все не вызывало бы неудобств, если бы для всех этих ступеней требовалось бы что-то одно, например, браслет или карточка или кардхолдер. Но нет! Все нужно таскать и предъявлять. Это очень раздражает. И это повод рассмотреть другой зал для занятий, где достаточно одной карточки для входа. Искренне надеюсь, что этот отзыв увидят руководящие сотрудники этого замечательного санатория (без сарказма) и предпримут шаги к упрощению пропускной системы.
АмбарРа
Гудаутский муниципалитет · Кемпинг
Сохранить
Сентябрь 2023
Были 1 сентября. Если коротко, то очень не советую. Если нужны детали, то вот: Место красивое и Админ Юлия приветливая и доброжелательная - на этом плюсы заканчиваются. Под прикрытием экологичности спрятано простое нежелание сделать что то стоящее и клиентоориентированное. Теперь по фактам: - жили в домике с панорамными окнами(4500р/ночь). Снаружи красиво, на деле - страшная духота, окна не открываются, дышать не чем. Открываешь дверь - залетают насекомые (много мух тк поблизости скот и лепешки от него повсюду).👎 - спать не удобно и неприятно. Жестко и не факт что это всё обрабатывается от паразитов. К духоте, насекомым и шуршанию короедов (весь дом в древесной пыли от него) посреди ночи и до утра добавилось что то громко скребущее (летучая или обычная мышь). Админ в курсе была этой проблемы, но все равно заселила именно в этот домик при наличии свободных других. Вообще не спали.👎 - Перед домиком нет места где можно посидеть, мангал находится тоже не на территории домика и является общим. Рядом с мангалом ни стола, ни лавочки - всё очень неудобно. 👎 - Поесть на улице тоже оказалось не очень приятно. Из за наличия скота, мухи облепляют все блюда. - В домике в санузле все на столько экологично, что аж плесень черная на занавеске от душа блестит. Бачек унитаза набирается минут за 30. Ну конечно никакого ни то что мыла или зубных наборов, а даже стаканчиков под щетку нет 👎 - Порезали ногу - аптечки нет на территории отеля 👎 - За посуду, шампура, уголь, парковку, вывоз мусора… за всё доплата (4500р+1400р). -ресторан не работает поэтому всё нужно брать с собой. Воду питьевую тоже.👎 - Wi-fi - не работает. От слова совсем.👎 По итогу: мы больше туда не вернемся, а отзыв написан с целью показать потенциальным посетителям, то с чем они могут столкнуться.