Майя М.
2
Майя М.
0
подписчиков
1
подписка
10,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Нью Пушкин
Пушкино · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Супруг- постоянный пользователь услуг барбера НП. Был у разных мастеров и не было случая с неудачной стрижкой. В отличии от сына. Он ходит куда придется и всегда приходит с «кривой работой», пока я не записала его в любимый папин барбер). Одного взгляда хватило, чтобы понять, что работа выполнена идеально , не нужно исправлять челку или еще что-то. К сравнению : были в Oldboy, заплатили 2100₽, а дорезала и исправляла дома , чтобы не так страшно было)). Итог, больше не экперементируем и ходим к любимым мастерам в любимый барбер.