Римма Волкова
9
Римма Волкова
1
подписчик
0
подписок
254,7к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
4
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Супы очень вкусные.
Марциальные воды
посёлок Марциальные Воды · Санаторий
Сохранить
Апрель 2026
Отличный санаторий. Кормят прекрасно, некоторые блюда можно точно сказать со статусом ресторанного. Процедуры уникальные, но самое главное это коллектив. Отзывчивые, душевные люди, окутывают вниманием с порога. Хочется отметить особую чистоту в санатории. Однозначно рекомендую.
Папаша Беппе
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Пицца как всегда бесподобна
Владимирский пассаж
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2024
Очень Спар нравится в этом пассаже
Бакинский дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусная кухня. Живая музыка, и потанцевали и вкусно покушали
Лайна
СНТ Светлогорское · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Очень нравится отдыхать в этой гостинице. Ароматная белоснежная постель, шикарные завтраки, отличная сауна и море рядом. Отдыхаем большой компанией уже третий год в разное время года, и всегда очень душевно. Спасибо за ваш труд, который делает наш отдых полноценным.
Завтра'К 7: 45
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Уже завтракали. Очень вкусно, обычные завтраки с необычными вкусами, а подача... Эстетическая красота уже насыщает. Подсказка: сырники просто шедевр, муж был в восторге от каши, а вот какой. Позавтракайте и поймете. Вот получилась почти реклама, но это не реклама. Это отличное утро на отдыхе. Спасибо
Честный закон
Калининград · Адвокаты
Сохранить
Март 2024
Обращались к Андрею Александровичу за консультацией. Всё лаконично, кратко и по существу. Обсудили ситуацию, проговорили план действий. У нас спорная ситуация по ДТП. Мы ушли со спокойной душой, если дело дойдёт до суда, у нас есть юрист. И к стати, консультация бесплатная.
Энджой
Балтийск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Заехали пообедать с детьми в ресторан. Очень порадовал персонал, приветливый и вежливый. Наслаждались интерьером и прекрасной музыкой. Занято было пару столиков. Сделали заказ, при заказе я сказала приносите по мере готовности и эта фраза сыграла с нами злую шутку. Видимо повар понял её в буквальном смысле. Детям принесли быстро, всё отлично, мне драники с семгой тоже без проблем, но моей гостье принесли судака и пюре через минут 40 после того как я поела. И это неловкое чувство, когда один ест другой слюни глотает, а потом наоборот. Но и последнее блюдо принесли не теплым. И сложилось впечатление, что котлета полуфабрикат. И это была не полная посадка. У меня абсолютно нет цели опорочить ресторан, там больше плюсов чем минусов. И администратор и официант отлично справлялись с негодование голодных людей. Мы ещё переживали за маленьких детей, долго тихими и послушными они не будут. Короче мы расстроились
Визит
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Декабрь 2023
Очень понравилась экскурсия. Елизавета экскурсовод замечательно ее провела чистая, правильная речь. Одно удовольствие слушать. Столько интересного узнали. Очень довольты. Спасибо.