Татьяна
6
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
268,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Мир квартир
Санкт-Петербург · Элитная недвижимость
Сохранить
Декабрь 2025
Выражаю благодарность HR‑специалисту Александре Александровне за проведённое собеседование на позицию "стажёр в отдел по работе с VIP клиентами / ассистент". Особо отмечу: 1. Логичную структуру диалога. Вопросы задавались последовательно: от общих (мотивация, карьерные цели) к профессиональным (работа с VIP‑клиентами, конфиденциальность, многозадачность). 2. Открытость к вопросам. Александра Александровна подробно ответила на все мои уточнения о графике и возможностях обучения. 3. Оперативность обратной связи. После собеседования я получила письмо с итогами и сроками следующего этапа в течение оговорённого времени. Это продемонстрировало организованность процессов. В итоге я чётко поняла специфику вакансии и ожидания работодателя. Благодарю за профессионализм! Такой формат собеседования вдохновляет на дальнейшее взаимодействие.
Автополе Pro
Кудрово · Автосалон
Сохранить
Август 2025
Покупали машину с небольшим пробегом. 1. Уверяли, что все ТО пройдены. Итог: за 3 года ни одного ТО, и ТО обошлось в +97 тыс к стоимости. 2. На полировку, покраску элементов +60 тыс в детейлинге. 3. Менеджер не давал возможности прокатиться на авто 4. Скидок не дали. Дополняю свой отзыв спустя полтора года после покупки: у машины был скручен пробег на 30000 км. Это выяснилось при продаже. Итог: шарашкина контора
Ателье ДЛТ
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Январь 2024
Не рекомендую. Вернули белую шёлковую блузу в пятнах на самых видных местах(вживую пятна намного ярче, чем на фото). Сказали, что я такую сдавала🤦🏻‍♀️. При разногласиях: смотрите камеры- как вариант. И если решите воспользоваться услугами этого чудо-ателье: прописывайте в накладной, что вы не свинота!) И имейте также ввиду, что дамы вещи делят на «свои» (приобретённые в длт), и вещи «не наши». Так вот к «не нашим вещам» - отношение как к туалетной бумаге. Хотя сдавала в доделку «их вещи» - платье “Rick Owens переделывали несколько раз- потому что нет желания работать и клиентоориентированности - ноль!
Отель Минск
Минск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Отель хороший. Бронировали по телефону. Понравилось, что при бронировании не нужно вносить предоплату. У нас был люкс, с видом на тц «Столица». Номер «гулявший» немного: где-то обоя отклеилась, где-то скол на кровати. Видно, что и сантехника давняя. Но очень-очень чисто!! Сантехника блестит! Полотенец много, халаты есть. Кровать очень удобная. Матрас отличный. И очень свежее чистое постельное белье. На кровати спали втроём : вместе с семилетним ребёнком. Все поместились и выспались. Также нам предложили доп спальное место за доплату, если понадобится. Отдельно мы оценили портьеры. Когда их закрываешь- делается кромешная тьма, и даже если не хочется спать- уснёшь!) Понравился ресторан при отеле. Советую попробовать их драники- приготовлены идеально! Одни из самых вкусных драников, которые я ела. Завтраки хорошие! Вот прям как и заявлено- 4 звезды. Рекомендую
Marso Polo
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Интерьер неплохо, санузел чистый, но закрытые белой бумагой скатерти смотрятся максимально странно. Еда невкусная. Заказала красную рыбу на гриле- отвратительнее блюда я не пробовала
Ресторан Москва
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Не вкусно, подача блюд не соблюдена. Меню большое, из которого многие позиции отсутствуют.
Лиговский
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Апрель 2023
***! По телефону называют одни цены- по факту приезда в салон- в 2-3 раза цена возрастает. Машин в наличии нет. Не тратьте своё время!
Бета Финанс Лиговский, EXEED
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Апрель 2023
***! Не тратьте своё время! Зазывают в салон, озвучивая интересные предложения, а по факту цена возрастает вдвое, и в наличии машин у них нет!
Дамгардер
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2023
Пуховик из очень, очень тоненькой ткани. Создаётся ощущение, что несколько раз застегнёшь/расстегнёшь и ткань порвётся в месте крепления кнопки. И стирку он не выдержит. Заказывала чёрно-белый, пришёл чёрно-бежевый (если он изначально чёрно-бежевый, то картинки в Инстаграм не соответствуют действительности). На мой взгляд, совершенно не стоит своих денег даже с учётом скидки! Очень красивые картинки в Инстаграме, а в жизни- «бабушкин пуховик» это как ожидание-реальность. Совершенно непрактичная, хлипкая вещь. И отдельный минус за общение в WatsApp…
Единая клининговая служба
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2022
Заказали клининг квартиры после ремонта. На следующий день уже была организована доставка мебели. И мебель будут ввозить в грязную квартиру! Потому что в нужный день и время никто, кроме нас самих, и не приехал?! До менеджера удалось дозвониться только 1 раз, в дальнейшем телефон никто не поднимал, хотя обещали разобраться и перезвонить. В итоге прислали смс, что оказывается заказ не сформирован. Хотя договаривались за неделю, и несколько раз созванивались до этого. Не советую и не рекомендую связываться с такой компанией.