В
вадим беляев
В
2
вадим беляев
0
подписчиков
0
подписок
14к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Айхал
Нерюнгри · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Не рекомендую. В гостинице простые номера с неудобными кроватями и скользящими простынями. В номерах отсутствуют кондиционеры, нет вентиляторов. Отсутствуют москитные сетки на окнах. Нашествие комаров и мух вам обеспечено не только в номерах, но и на кухне. Питание скудное, не разнообразное, жирное.