Марина Скрипник
6
Марина Скрипник
0
подписчиков
0
подписок
167,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Солнечный
городской округ Солнечногорск · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отдыхали компанией 13 марта 2026 года (выходные). Есть с чем сравнить такого плана отели, поэтому только 3 звезды. Первое, что напрягло- отсутствие тапочек, зубной щётки и зубной пасты. Ну, это как бы априори должно быть в отелях. Дальше, нет основного света в номере, только торшер и настольная лампа, в ванной комнате нет коврика и вытяжки, освежитель воздуха тоже не помешал бы, наличие ванной, а не душевой кабины, тоже было для меня странным. И вообще, номер очень маленький, прям зашёл и вышел. Далее, изюминкой этого отеля должен был быть бассейный комплекс, но и тут есть вопросы: открытые бассейны с недостаточно горячей водой и выход к ним пусть и пару метров, но все равно по улице. Сауны тоже не впечатлили (, в них было не достаточно тепло. Отдельная тема душ в раздевалке, ополоснуться там было просто нереально, то кипяток, то ледяная вода. По кухне вопросов нет, без изысков, но голодными точно никто не остался и все достаточно вкусно. "Вишенкой" на торте стал для меня был алкоголь,Lavetty (то ли это сидр, то ли газированный винный напиток) и вино из пакетов, вы меня извините, за такую цену проживания, это перебор (повторюсь, есть с чем сравнить, где за "все включено" за такую же стоимость были настоящее шампанское из средней ценовой категории, хорошее вино из бутылок, коньяк, виски и ром). По анимации, была живая музыка в помещении ресторана (тоже немного напрягала, хочется покушать , пообщаться в спокойной обстановке, а тут музыка грохочет), но это мелочи, наверняка, что -то ещё было, не могу сказать. Территория большая , летом , наверное, красивая. Персонал приветливый, доброжелательный. Итог, данный отель не впечатлил от слова СОВСЕМ! Больше точно не поедем.
Корчма Диканька
Зеленоград · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Отмечали юбилей. Сказать, что я в шоке от цен, ни сказать ничего, но это ладно, как говориться, гулять так гулять, НО! такой отвратительной кухни я никогда раньше не встречала. Жульен непонятная жижа, шиканули и заказали стерлядь (так на секундочку стоит 16000), это есть НЕВОЗМОЖНО, перемороженая, воняет старым рыбьим жиром. Ребята, у вас совесть есть вообще? Блюдо "Мясной пир" просто безобразие: пережареные сухие огромные креветки, какие огрызки кальмаров, ни о каком филе судака там даже речи не было, была целая костлявая рыбка тоже за немалые деньги! Салат "Диканька" отвратительный. Из салатов съедобен был только оливье. Даже хлеб и тот был не супер свежий. Мясные закуски тоже так себе на вкусовые качества. Из вкусного была только запеченая бейби картошка из "Мясного пира". Может при заказе здесь и сейчас блюда вкусные, но заказывать в этом месте банкет точно не рекомендую. По обстановке претензий нет, хороший атмосферный интерьер, классная живая музыка.
Суши Wok
Раменское · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Теперь постоянно заказываю в Суши Wok. Приемлемые цены, качество на высоте, приятные бонусы при заказе. Доставка всегда вовремя. Для меня это лучшие роллы в городе.
РЕСО-Гарантия
Раменское · Страховая компания
Сохранить
Январь 2025
К сожалению, являюсь частым гостем офиса РЕСО на Красноармейской. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность сотрудникам: девушке (к сожалению, не помню, как зовут), которая принимает документы по ДТП, всегда вежливая, принимает чётко по записи, без ожидания в очереди. Отдельная благодарность оценщику Дмитрию. Очень ответственный, вежливый, знающий свое дело сотрудник. С этой компанией уже, наверное, лет 7. Ребята, вы лучшие!!!
PrimeTown
Раменское · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2024
Хотите похудеть и придать своему телу шикарный вид? Тогда вам однозначно сюда! Великолепный тренер по фитнесу Анна, не менее великолепный консультант по питанию Ольга. Жалею только об одном, что не знала об этом месте раньше, столько времени, потраченного впустую в попытке привести себя в форму. Команда просто супер!!!
Веткабинет
Раменское · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2024
Неделю назад привозила своего котейку на кастрацию. Очень переживала, но все прошло просто великолепно! Через полтора часа "выдали" уже проснувшегося котика. Никаких побочных эффектов (тошноты, вялости) не было и зажило все отлично! Спасибо большое! К сожалению, не знаю фамилии врача (
Ностальжи
Михайлов · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Отмечали 30.09.2023 юбилей. Сравнить больше в Михайлове не с чем, были здесь в первый раз. Всё очень понравилось, приятный уютный зал, отличный персонал, хорошая кухня. Хочу выразить благодарность администратору (к сожалению, не помню, как её зовут, но надеюсь она там одна )) ) за очень достойное меню, да и вообще всему персоналу огромное спасибо! Отличный ресторан!
Веранда
село Рыбачье · Кафе
Сохранить
Август 2021
Очень приятное место. Еда, подача, обстановка, персонал, все на высшем уровне. Правда цены, как в хорошем ресторане. Каждый день ходить не будешь, а пару раз за отдых, то, что нужно. За 5 лет ни разу не были разочарованы.
Мособлбанк
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2020
Есть свободных часа полтора, это ваш банк! В первый и последний раз обслуживаюсь тут!
Парк львов Тайган
Белогорск · Зоопарк
Сохранить
Январь 2020
Изумительно место. На тигров и львов можно смотреть до бесконечности! На редкость холеные животные. Но 0.5 простой воды за 100 р. - это, ребята, перебор. Обязательно вернусь сюда при первой возможности, но с запасом провианта 😉