V
Vitali Demidiuk
V
3
Vitali Demidiuk
0
подписчиков
0
подписок
10к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Автосалон Peugeot
Минск · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Сервис вызывающий вопросы и головную боль. Обратился на сервис с Пежо 308 2014 года. Сдал машину вс абсолютно целым кузовом. Забирал уже с дефектами лако-красочного покрытия на капоте и крыше. На все вопросы разводят руками и улыбаются-стечение обстоятельств. Толку от бесед с представителями автоцентра нет. Всячески снимают с себя ответственность. Но дефект причинили у вас руками ваших сотрудников. Буду всяческими путями и методами привлекать автосервис ответить за причиненный ущерб. Поменял антифриз и нажил себе головную боль и дефект кузова. Но за ущерб придется ответить. Если сервису есть что ответить-свяжитесь со мной, я готов к диалогу.