Александр
3
Александр
0
подписчиков
0
подписок
790
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Медведь
Калуга · Автоакустика
Сохранить
Июль 2025
Приехал в этот магазин в Калуге,в рабочее время,по графику магазина.продавца не было на месте,по Ватсапп спросил"Что вы хотели?",Я ответил,что хотел приобрести акустику,с подбором и советом,ответ был ,что магазин сегодня не работает по техническим причинам, будет работать завтра, оплата только наличными.Я так понял,что человек просто не хочет работать,по графику магазина.Ехал я 70км,за НЕ ДЕШЕВОЙ акустикой. Очень огорчён этим магазинам,и по "сарафанному радио" я не один с негативным посещением.