Ossich78
8
Ossich78
3
подписчика
0
подписок
260,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Joyy Suit & Apart
район Каш · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Начну с позитивного: расположение отеля отличное, практически на главной улице. Рядом кафе, магазины, заправка. Парковку отель не предоставляет: место ищем самостоятельно, но в этой части, в принципе, это возможно. Номер брали на 4 , так как по размещению было 2 взрослых женщины и 2 ребенка. Номер достаточно большой - 2 комнаты и кухонный уголок. Так как номер был на одну ночь, хотели просто переночевать в комфортных условиях, позавтракать и уехать Теперь по минусах. Старались не обращать внимания, но они накапливались. При заселении : кровать подготовлена только в одной комнате, двуспальная. И номер только на двух человек. Ок, нет проблем, позвонили, принес: 2 подушки простынь, пододеяльник, полотенца еще на 2 человек. Ок, открыли комод: чье то белье в комоде. Позвонили, пришел, забрал. Сейф заблокирован, ок, не проблема, обойдемся: мы не надолго, хотим атмосферу городка почувствовать, на следующий день в путь. Да, номер весь проветрили…. Убежали, вернулись вечером. Помыться и спать. Мыло налито на 2 см, причем слоями. Что то экономно долили :( В душе 2 флакона: чуть шампуня, чуть кондиционера. Пробовать даже не стали. Было твердое мыло им и воспользовались. Дети спали на кровати, мы на диване - ни топинга, ни наматрасника не дали. Очень неудобно , но ладно. Тапочки были черные, полы явно не мыты, чуть сдвинули диван: там мусора 😩: скитлз, бумажки и тп. Холодильник вонял, воды кинули в морозильник, остальное не стали. Грязное полотенце для кухни, губка и тп. Очень много розеток, но половина выворочена из стены. И тп… Теперь далее. Отель был не дешев, без завтрака. За эти деньги можно было снять практически с видом на море на первой линии, с завтраком. БРОНИРОВАЛИ ЧЕРЕЗ Т- путешествия. Так как времени не было, была короткая остановка, разбираться не стали и утром выселились и продолжили путешествовать. По дороге написали в Т банк с просьбой разобраться. Ответ был гениальный: мы написали поставщику , ждем ответа. Ответ мы ждали три дня, и , бинго, отель конечно не согласился с претензией.😂. В целом могу порекомендовать этот отель если тупо переночевать, без детей и больше выбора нет. В противном случае, лучше другой отель за эти же деньги.
Bostan Greengrocer
район Каш · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Июнь 2026
Интересный чистый магазин. Есть и зелень, овощи, фрукты, а также напитки, чай, молочка. Цена на кофе в банках такая же как в микросе. По ценам на овощи: вероятно, подороже. Но, арбузы, например, можно купить не целый, что тоже очень удобно.
Рынок Арсланбучак
Кемер · Рынок
Сохранить
Сентябрь 2025
Обычный продуктовый хороший рынок. Закрыт от Солнца навесом.
Han Cafe Gözleme Ev Yemekleri
район Кемер · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Нам понравилось. Вкусно: Гезлеме бургеры, паста. Очень вкусный гранатовый сок. Если русскоговорящая официант.
Дома у друзей
Тверь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Не вкусно, совсем не бюджетно. Да, есть акции : бонусы за покупку, но.... Просто красиво звучит. Семье с детьми 2 стаканчика вина посредственного кач
Ptt
Кемер · Почтовое отделение
Сохранить
Сентябрь 2025
В принципе нормальная почта, электронная очередь, всё понятно. С переводами проблемы.
Круассан
Калининград · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Еда в кафе очень понравилось. Все было очень вкусно. Брали завтраки, прекрасно. Но, к сожалению, обслуживание очень и очень хромает. Заказали завтрак на 4 человек, приносили всем в разнобой: ели практически по очереди. Но и тут был конфуз через 30 минут после заказа...Когда 2 человека из нашей группы практически поели пришёл официант и сказал, что "английский завтрак" Только один... Сюрприз... Заказ у нас был большой, не бюджетный.... Но никакого комплимента от заведения мы не получили. В ответ наше замечание о еде..услышали: а я тут при чём? Фактически персонал задаëт вопрос: Вам всё понравилось?, но ответ их не интересует. Резюме: вкусно, неспешно, но обслуживание портит всё впечатление
Марчеллис
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
В целом понравилось. Цены высоковаты. Очень долго готовят. Очереди, приходится ждать место. А очередь, так как всё долго. Замкнутый круг. Персонал очень растерян. Было впечатление, что купили бизнес, клиентов пришло больше чем 5 и всё: аврал. Было вкусно, но порции маленькие. Взяли кувшин лимонада 1.2 , так там набралось четыре стакана по 0.2 Максимум, а остальное лёд. Пицца, Каждый взяли по отдельной пасте и напиток. И как то ощущения, что наелся не было. Как то так. Интерьер милый, чисто. Бонус: доп пицца, если в этот день Вы посетили театр.
Общественный пляж Гёйнюк
Кемер · Пляж
Сохранить
Январь 2025
Очень грязный. Испортился. Приходит местное население: мусорит, за собой не убирает. В море мусор во второй половине дня: такое расположение берега и так дует ветер. Сам пляж очень маленький. Лежаки за плату, без матраса. Рядом отельные лежаки.
M Migros
Турция · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Хороший маленький магазин. Конечно с большим братом не сравнить. Всё необходимое есть. И хозтовары и продукты. Доллары, евро принимают. Доброжелательный персонал