Лара Кравцова
5
Лара Кравцова
0
подписчиков
0
подписок
41,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Клиника доктора Кулагиной
Ялта · Косметология
Сохранить
Май 2026
Пришла пару лет назад на первый и последний приём у данного дерматолога, признаюсь честно - не знаю откуда столько положительных отзывов. Если у вас проблемы с кожей - лечите лучше народными средствами. Пришла с проблемой - тяжелая степень акне, всё воспалённое, красное, все прыщи свежие. Врач в свою очередь прописала клензин с и не объяснила как его нужно мазать на лицо, разговор был простой: будет больно - терпи, про увлажняющий крем так же добавила, просто какой-нибудь, конкретику или конкретные компоненты в креме мне было указано не было. Кожу на ощупь не трогала, просто так с первого взгляда оценила. Навязала доп. процедуру за 500 рублей за осмотр кожи головы заработав на моём доверии. В общем, переплата за трихоскоп, посмотрели, ага, и вправду то что я итак изначально говорила. Это было очевидно, трихотилломания вам ни о чём не говорит? По моему скромному мнению, в век интернета я понимаю о чём я говорю, и не имеет смысла разглядывать мои выдернутые волосы если вы не знаете что с ними делать!!!! Так ещё и за подтверждение моих же слов драть 500 рублей. Перейдём к коже лица: Выйдя из сея клиники, я, естественно, пошла сразу в аптеку за клензитом и начала мазать каждый день как мне и сказала врач Кулагина, увлажняя обычным кремом для ежедневного рутинного ухода. Каков же был итог, интересно? Я вся в СВЕЖИХ прыщах, у меня СУХАЯ кожа лица, у меня пошли огромнейшие химические ожоги на лице из-за того, что врач Кулагина НЕ СКАЗАЛА мне мазать специальным восстанавливающим кремам и упаси боже конкретный крем, а так же не сказав на периодичность нанесения клензита, а точнее то, что его надо наносить постепенно. Это был мой первый опыт с дерматологом. Как вы думаете, появился ли у меня страх перед врачём, специализирующимся в данной сфере? Да. Однозначно. Я уже давно переехала, нашла другого дерматолога чуть больше месяца назад, и угадайте что? Моя кожа почти в идеальном для меня состоянии, удивительно? Нет объективно больших прыщей, я не рыдаю тогда, когда прикасаюсь к коже от хим. ожогов, мне в те времена было страшно просто увлажняющим кремом кожу намазать. Это было подобно лаве на коже. Вспоминаю и аж мурашки. Так же дополню: высыпания начались из-за гидрофильного масла, и сообщив об этом дерматологу Кулагиной она сказала, что гидрофилка, скажу коротко, зло. Красота требует жертв, скажите? Я вам скажу, что не таких жертв она требует, что пришлось пережить мне. Продолжила бы я ваш курс лечения - мою кожу было бы легче содрать скальпелем и сделать пересадку новой. Какая всё таки халатность. Не рекомендую. Изменено: ярость меня не отпустила, и я вспомнила ещё одну деталь: акне у меня было локальное, только на лице, спина и все остальные зоны соответственно чистые, и о господи, сколько же мне врач Кулагина расписала других врачей, короче ещё один развод на деньги, только не на 500 рублей, а на десятки тысяч. Для знающих людей, которые хотя-бы раз были в платных клиниках и проходили анализы - вы понимаете, о каких цифрах идёт речь (направлений было около 7-ми!!) Ответ организации которая ниже мне ответила на отзыв, моё имя здесь изменено, и рекомендация ТЕРПЕТЬ была озвучена чётко и ясно. При попытке отбелить своё имя выставив меня глупым человеком вы только закапываете себя. Какой нормальный человек после такого вернётся за рекомендациями? Про волосы вы уж точно поняли. Нет необходимости делать вид, что вы не понимаете о чём я говорю.
Beer-Point
Джанкой · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
вечные потасовки, репутация у этого заведения так себе
Black Store
Севастополь · Салон связи
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место для выбора нового устройства! Отзывчивая и знающая своё дело консультант Индира, помогла с выбором, вежливая, всегда готова помочь. Предложили кофе, магазин чистый, внутри работает кондиционер, что очень ценится в жаркую погоду. Всем советую!
Tata. resni
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Безумно красивые ресницы! Очень рекомендую мастера Татьяну, сделала намного лучше, чем ожидалось. Благодарю тысячу раз!
Кофе-Тюр
Брянск · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Очень интересный интерьер. Американо было какое-то странное, горечь на послевкусии. Задумка хорошая, но кофе не особо понравился.
Ra'men
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Хорошее расположение и приятный персонал. Коктейли восхитительные, официант порекомендовал именно то, что мне было нужно. Морепродукты свежие, рамён просто 🔥
Пруд с черепахами
Ялта · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2024
Безумно комфортное место, очень понравилась данная достопримечательность
Прасад
Ялта · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Самое моё любимое заведение в Ялте, безумно комфортно проводить здесь время. Из досуга есть книги, это очень радует. Заведение как произведения искусства, есть крем для рук в туалете, цветы политы и на них нет пыли, в общем - идеально. Еда и напитки тоже понравились. Хотелось бы отметить официанта Карину, красивая, внимательная, а ещё у неё очень милая улыбка) Короче говоря, не в первый и не в последний раз я сюда прийду💓 Всем рекомендую)