Т
Тамара Саланович
Т
4
Тамара Саланович
0
подписчиков
0
подписок
126,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Профсоюзная организация ветеранов МТЗ
Минск · Профсоюз
Сохранить
Ноябрь 2025
Я,Саланович Т.Н.,выражаю огромнейшую благодарность совету Ветеранов МТЗ,за внимание, заботу, уважение, доброжелатель, профессиональное обслуживание! Глубочайшее спасибо, начальнику совета, Тымановичу В.С. Вы чуткий, добрый, отзывчивый,приветливый человек!Вы грамотно и оперативно решаете наши вопрос,четко регулируете ситуации. Вы грамотно подобрали коллектив.Все сотрудники тактичны,компетентны и ответственны!Я искренне благодарна и признательна за поддержку,за то что чувствуем вашу заботу ,даже в мелочах,таких как-подарки к праздникам;оказание помощи в получении льготной путевки на санаторно -курортное лечение;единовременную материальную помощь в результате лечения в стационаре. Низкий поклон всему коллективу за самоотдачу,за то что делаете для нас! СПАСИБО,ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ!!!
Приорбанк
Минск · Банк
Сохранить
Ноябрь 2024
Оооо! Про этот горе банк можно написать целую эпопею.Отвратительное отношение к клиентам,особенно если клиенты не знают условий прописанных в законодательстве банка.Быстро тебя "кинут".
Городская клиническая больница № 5
Минск · Родильный дом
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу выразить свою сердечную благодарность медсестричкам кардиологического отделения 2 поста Живанской Валентине Семёновне,Мушавец Елене Алексеевне,Станишевской Анжелике Ивановне,Толкач Ирине Андреевне!!! Милые сестрички,Вы не просто медсестры,Вы чудо люди в белых халатах,добрые светлые Ангелы!!! Спасибо Вам за проявленное терпение,за чуткость сердца,за человечность,за неустанную и преданную заботу к пациентам. Спасибо за профессиональную и исключительную работу,за позитивное влияние,которое вы оказываете пациентам каждый день. Спасибо за ласковые ,нежные,добрые слова,за бескорыстную помощь,за бесконечные хлопоты!!! Пусть Вам улыбается жизнь.Пусть Ваши удивительные качества,старания и умения воздадутся Вам по заслугам и будут заслуженно вознаграждены!!! Спасибо и низкий Вам поклон!!!!
Медицинский центр МТЗ
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Выражаю огромную благодарность медперсоналу Медцентра МТЗ,отделению стационарного лечения, за лечение, которое поставлено на высоком уровне.Спасибо зав.отделения Глинскому В Н. Валерий Николаевич ,вы большой профессионал,замечательный человек,и отличный руководитель. Огромное спасибо медсёстрам РотькоИ П,ЧереминойА В, БазулькоЗ И, МихайликГ И,ст.мед/с ДрапезаОН.Девочки,вы поистине ангелы в белых халатах!!!Вы безупречные специалисты!!!Столько внимания,теплоты,доброты могут давать только люди с большими сердцами!! Также благодарность санитарочкам Нине Николаевне и Анне Николаевне!!!В отделении чистота ,уют ,комфорт. Регулярное проветривание,кварцевание,влажная уборка. Пожалуйста, живите долго и счастливо.Спасибо!!!!