Юлия Андреева
5
Юлия Андреева
1
подписчик
0
подписок
403,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
14
Банановая мастерская
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Не устану петь деферамбы феям красоты Этой студии! Не важно как Вы назоветесь) Важна душа) а душа - это феи-мастерицы! Атмосферное теплое душевное пространство! К деткам особый подход) больше 2х лет я с этой мастерской) летом заплетаю деток тут) удобно добираться, кто ищет себе новую или первую студию-Вам сюда! Не пожалете!✨
Аурум
Москва · Ломбард
Сохранить
Май 2026
Очень быстро качественно оценили, предложили выгодную стоимость. Осталась довольна работой менеджера Олеси! Помогли принять оптимальное решение. Спасибо! Рекомендую офис в Отрадном!
Бьюти-лофт Юлии Глазуновой
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Спустя 8 лет я даже и не думала идти к другому мастеру! 8 лет назад Юля уже была профессионал в перманенте! За эти годы мы с ней нарожали на двоих трое деток 🫣 и Юля выросла в качестве, прокачалась до супер профессионала! Но хватит восхвалений, просто смотрите) Теперь сухие факты! В феврале 2018 я попала абсолютно случайно к Юле в студию, и не имея на тот момент даже татуировок ни на каких местах, просто будучи очень ленивой (мне надоело красится каждый день) я решилась на перманент. Рисовали, рисовали, остановились на межресничке (1 фото, 8 лет назад), через месяц на коррекции добавили растушевку (фото не сохранилось). За эти 8 лет я подкрашивалась по ярче только на мероприятия. В повседневной жизни использовала только уходовую косметику. Прекрасно себя чувствовала. Лень моя росла… стала носить дреды (косы, фактурки, синегалки, но это уже другая история))) ). И вот спустя 8 лет, Карл, я поняла что пора бы на коррекцию к Юлечке заглянуть) Не сравнима та кушетка и текущий комфорт в кресле… Хотя девочки всегда, на чем бы ты не лежал, заботились о комфорте клиентки, чтобы та хотя бы тут могла поспать 🫣пледы, подушки 🤤отошла от темы… На 2 фото сверху, то что с тало с перманентом 8 лет спустя. Не могу сказать что плохо, стал бледнее и немножко поплыл конечно, это возраст 😅 но хотелось стать еще красивее, вставая по утрам) В серединке и внизу свежее преображение моей межреснички с растушевкой в элегантную аккуратную стрелку с тенью! Это просто мейджик! Юля очень тщательно подходит к каждой клиентке, ведь наши лица далеко не симметричны) сделать макияж порой не с 1го раза получается. А тут набить… надолго… да еще и ровно… рисовали мы целый час! Каждый свой шаг Юля озвучивает, что делает (за 8 лет конечно я все забыла). Процесс болезненный но терпимый! Обезбол делает свое дело! В таком кресле не расслабится невозможно! Все очень комфортно! Аккуратно и стерильно! Но каждую девочку призываю! Если может быть аллергия на какие то компоненты или первый раз бьете пигмент под кожу! Не надо стесняться! Все свои страхи и опасения говорите мастеру! Ведь вам обоим нужен супер результат! Юлю как мастера по перманенту рекомендую на все 100500%. Эта девочка растет и развивается, чтобы делать нас - девочек - красивыми! Приходите сами, приведите подруг, сестер, мам, и даже бабушек))) Добавлю фото в процессе, работы и заживший отшелушившийся результат спустя 2 недели после процедуры. Все чудесно! Собираю комплименты! Моя лень ликует) утром встала и сразу красивая! И всем девочки того же желаю! Юля - топ! Рекомендую!
Lollipop
Москва · Шугаринг
Сохранить
Июль 2024
В очередной раз хочу оставить отзыв о любимом салоне! Уже 6 лет, как я выбираю Lolipop! Каждый раз я хожу к мастеру Яне! Другие девочки тоже отличные мастера! Яночка при любом удобном случае повышает свою квалификацию, проходит курсы, улучшает технику! Каждый раз, уходя, я довольна результатом на все 100%. Когда находишь своего мастера, он знает каждый см твоего тела) Желаю всем найти своего мастера в Lolipop!💕
Филион
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2023
Отличный ТЦ в шаговой доступности! Сейчас тяжелые времена у всех, поэтому много магазинов и позакрывались! Были с детьми в Джуманджи, проводили выпускной после детского сада. Дети в восторге, родители довольны! пока дети были заняты с аниматорами, было время прогуляться по тц. Фудкорт обычный, очень вкусная Вьетнамская кухня, видели вывеску-скоро откроется Тайская))) Стархит порадовал вкусным кофе и десертом) Туалеты в нормальном состоянии, ремонт старый но чисто! На втором этаже туалет кстати на ремонте! Одна мама у нас успела сбегать в местный фитнес в солярий)) осталась очень довольна! Были те родители, кто успел даже сходить в кино, дети были вовлечены в квест почти 2 часа. После Джуманджи пошли на фудкорт и каждый ребенок выбрал себе то что нравится) никто не остался голодным! В общем могу сказать, что ТЦ переживает не лучшие времена как и все мы, но держится достойно! Детские развлечения тут отличные! Нам сказали что на крыше есть картинг!!! обязательно придем туда в выходные!
Нетпринт
Москва · Полиграфические услуги
Сохранить
Апрель 2022
Я с Нетпринтом с 2017 года! Они видели мою свадьбу и рождение моих детей) И благодаря этому сервису память об этих моментах хранится у моих родственников, бабушек и дедушек - далеких от интернета. Сейчас множество событий происходит с ростом детей, много фото, которые будут качественно напечатаны и быстро доставлены адресату! Нетпринт бережно хранит свежесть воспоминаний! Этот сервис я рекомендую всем своим друзьям и знакомым!
Ваш домашний детский сад
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2019
Отличный сад! Чисто, опрятно! С детьми занимаются, есть успехи по развитию! Рекомендую!