Елена
3
Елена
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Mr. Forma
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Барбершоп “Forma" - отличный салон! Стригли сына, остались очень довольны. Мастера действительно знают свое дело, стрижка получилась стильной и аккуратной. Видно, что работают профессионалы. Рекомендую!