Alisa
5
Alisa
1
подписчик
0
подписок
67,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Лимпопо
Нижний Новгород · Зоопарк
Сохранить
Май 2026
Лучший зоопарк России ❤️❤️❤️ ухоженные счастливые звери, красивая большая территория, очень приятная атмосфера! Гулять в этом зоопарке всегда большое удовольствие и для детей и для взрослых.
Звёздный НН
Нижний Новгород · Дайвинг
Сохранить
Апрель 2026
Огромное спасибо Дмитрию, что открыл для меня Мир Дайвинга! Профессионал своего дела с огромным опытом! Обучение на высшем уровне, всё очень подробно и понятно объясняется и по технике погружений и по снаряжению, каждое упражнение отрабатывается и это очень полезно потом при самостоятельных погружениях в путешествиях! Обязательно буду учится дальше на следующий уровень и присоединюсь к групповым поездкам на нырялки! Всем рекомендую!👌🏻
Музей времени и часов
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Отличная коллекция часов в первую очередь российского производства. Рекомендуем к посещению всем, кто любит носить, покупать и коллекционировать часы. Удобный аудиогид, доброжелательная атмосфера и очень разные, красивые, необычные, старинные, современные, большие, маленькие, прекрасные часы!
Café 1892
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Уютный ресторан и отличная кухня. Вкусные завтраки по системе шведский стол, особенно блины. Блюда по основному меню так же очень хороши.
Время СПА
Чебоксары · Спа-салон
Сохранить
Март 2024
Очень понравился массаж от мастера Александры, перед сеансом обсудили проблемные зоны (шейнворотниковая, плечо, предплечье), все было тщательно проработано. На следующий день никаких болевых ощущений не осталось. Изначально запись была на другой день-время, но мастер заболел, администратор своевременно позвонила и помогла подобрать другое удобное время.
Нижегородская Ритуальная Компания
Нижний Новгород · Ритуальные услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Благодарю агенство и агента Антона Бадина за организацию похорон бабушки. Очень внимательный и чуткий подход с уважением к горю. Подсказали все нюансы по оформлению документов, помогли определиться с выбором . В день похорон в момент прощания и на кладбище объяснили всем присутствующим обычаи и правила. По всем вопросам Антон всегда был на связи. Очень профессиональный подход к делу. Спасибо!
Доброград корпус Grand
посёлок Доброград · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Пишу исключительно про корпус Grand, так как жили в нем. 4 дня/3 ночи, номер делюкс.Но в целом как комплекс- Доброград вызывает недоумение. Выбрали данный отель, потому что близко от Н.Новгорода, много рекламы и якобы хороших отзывов. Начну с момента приезда: 1. Парковка: ее рядом с корпусом нет. Вы можете выгрузить свои вещи, а потом будьте любезны переставить машину к корпусу Лейк, от него, со слов сотрудника ресепшен 3 минуты пешком, по факту все 15. Попали под дождь, пока шли. Про то, что можно заказать шатл, никто не сказал. Но и шатлы не панацея, они почему то припаркованы за территорией обоих корпусов, видимо так водителям удобнее общаться друг с другом. Ожидание по факту 10-15 минут. При этом рядом с корпусом есть большая полупустая парковка (раза в три больше чем у Лейка), но она со слов админа - Для Сотрудников! Ну это ль не прекрасно?!! 2. Номер на первый взгляд отличный! Интерьер, кровать, гардероб, ванная - всё прекрасно! НО: выспаться не возможно! Потому что стена в коридор -тонкий гипсокартон! Слышно просто ВСЕ что происходит в коридоре, как хлопают двери, разговаривают гости, бегают дети! Звуки из соседних номеров так же слышно отлично! Кстати, не советую гладить местным Утюгом деликатные дорогую одежду, доска самая дешёвая и утюг совсем не щадит ваши вещи. 3. Питание по системе все включено: если очень коротко: не справляются ни кухня не персонал в зале. Завтраки не вкусные, скудные, обеды- ужины тоже без фантазии. Все выглядит как то не аппетитно, как в столовке. Более менее выбор мясного, но на гарнир одна картошка - в разных вариантах)) регулярно кончаются приборы и это тупик, если кончились вилки, их несут по 20 минут)) наблюдали это на каждом приёме пищи.Далее веселее: после второго по счету ужина вся ночь прошла в туалете в самых явных симптомах острой кишечной инфекции на фоне видимо отравления! Сразу вспомнился запах в ресторане- постоянно пахнет какими то тухлыми тряпками. После такого оставаться далее желания не было, уехали в середине отдыха, потому что состояние здоровья было ужасным. 4. Развлечения: вариантов действительно много, но это только в хорошую погоду. Если вдруг ливень - вариантов нет. Корт забит под завязку и в хорошую погоду, спа всегда битком. Всё- сиди в номере, смотри тв или в ресторане пей вино! О том, что толком нигде не найти расписания что как работает - уже писали в других отзывах. Можно было бы уже сделать приложение или сервис для онлайн записи на корт, на квадрики, в верёвочный парк, на спа и т.д. Но нет) видимо приоритет другой. Никому не интересно, что б вы хорошо отдохнули, интересно, что бы вы приехали, увидели грандиозную стройку "доброго града" и тут же себе купили таунхаус! Видимо так! 5. Про Спа (отель же заявлен как Спа): очень маленький комплекс. Возможно проживая в корпусе Лейк будет получше, но в Гранде Спа больше проблема чем удовольствие, нужно ездить туда сюда, полно народу (дети до 18.00 все там), про программы в день приезда (понедельник) мне сразу сказали: все занято до четверга, вот можем предложить в четверг массаж 50 минут в 10.30! Занавес! Ощущение, что нет единого заинтересованного в комфорте и здоровье гостя менеджмента! Всё как -то в пол ноги! Даже бокалы в баре натерты на половину. В целом вывод такой - Никому бы не посоветовала: ни парам, ни семьям, ни для релакса, ни для активного отдыха! Разочарование года!
Geely, Автосалон152
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Июль 2023
Купили в данном салоне Gelly Tugella, все дальнейшие обращения в салон по вопросам сервиса - одна бесконечная проблема. Сотрудники совершенно некомпетентны и не расторопны. Если вопрос касается разных отделов, никто кроме директора напрямую не может скоординировать работу. По итогу - проржавел крепеж заднего молдинга - обратились с вопросом, подлежит ли это замене по гарантии. Сказали -да, приезжайте. Спустя два месяца имеем - зачем то покрашеныую заднюю дверь багажника (была машина новая- теперь крашенная), а по сути вопроса - спустя два месяца - когда уже пришла деталь на замену и машина стояла в боксе для ремонта - вдруг выяснилось, что это не гарантийный случай! ДВА месяца команда этих профессионалов решала наш вопрос и решила через "назад". Если вам скучно жить - обратитесь в автосалон 152! Советую!
4hands
Нижний Новгород · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший мастер, очень аккуратно, быстро, красиво.