Дмитрий
4
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
20к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Сочный Вертел
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Вкусная шава, но за 240р маловата
Омлет Принт
Санкт-Петербург · Рекламная продукция
Сохранить
Июнь 2023
До печати не дошло, потому что сервис позорный. В телеге отвечают за час, вместо обещаных 20 минут. Надо было напечатать относительно срочно, спросил у возможность уложиться в этот срок. Менеджер подумал, сказал что уточнит. Через несколько часов пришлось его пнуть, оказалось что он пошёл спрашивать у поставщиков и они не отвечают. Обещал ответить до конца дня, но обманул. Из-за всей этой тягомотины задача начала гореть, пришлось срочно искать других печатников.
Синяя река
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Хорошее место. Приветливый персонал, простое, но уютное помещение. Самое главное — очень вкусная еда. Понравилось.
Р-Сервис
Москва · Ремонт фотоаппаратов
Сохранить
Июнь 2018
Отвратительный сервис, никогда туда не обращайтесь. Отказал дисплкй, отнёс на диагностику. После недели ожидания и двух звонков с напоминалками, соизволили посмотреть. Сказали - мол так и так, давайте поменяем вам запчасть за 13 тысяч, и тогда оно может заработает, но не гарантируем. Даже в заключении такая формулировка есть. Когда приехал в сервис забирать камеру, выяснилось что она не выходит в готовность. После получаса того что зам директора рассказывал мне о том какой он специалист, и обвинял меня в том что я заведомо принёс камеру с дефектом чтобы предъявить им претензии после, вызвали инженера, который сказал что это из-за неустановленной даты на камере - дисплей не показывает, и подсказку установить не видно. (дома вслепую по мануалу эту дату установил и камера спокойно начала работать, хоть и без превьюшек). К слову про специалистов - они там все обвешены сертификатами, но по факту квалификации не увидел. Частично это потому что они мне даже стоимость ремонта и дефект камеры сказать не смогли, частично - по другой причине. Паралелльно со мной приходил ещё человек, отдавать кэнон на прошивку, который своими силами нельзя сделать, нужно специальное оборудование. Мастер вышел с озадаченым видом, поспрашивал что как - и ушёл. Понятно что и оборудования нет, и этот человек чисто условно понимает что с этим делать. За диагностику отдал 1.5к, не стоило ни разу.