Светлана Калугина
4
Светлана Калугина
0
подписчиков
0
подписок
50,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Феодосийская картинная галерея имени И.К. Айвазовского
Феодосия · Музей
Сохранить
Август 2025
Невероятное место! Уникальный художник оставил такое культурное наследие, что наши внуки и правнуки будут точно также наслаждаться, восхищаться и радоваться буйству красок, тонкой прорисовке деталей, красоте природной стихии, мастерству и таланту Ивана Константиновича! Музей великолепен начиная от интерьера до девчат-сотрудниц! Самое приятное было то, что МНОГОДЕТНЫМ семьям вход был абсолютно БЕСПЛАТНЫМ ❤️ Спасибо огромное за Ваш труд, что сохраняете и поддерживаете в идеальном состоянии шедевры, за атмосферу, за глубину и чистоту отечественной живописи 🥰
Квелли & Пури
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Заказанные блюда были невкусные: шашлык не из заявленной в меню шейки и повторно разогретый, суп с лапшой ужасно пересолен, картофель фри принесли через час, когда уже все поели, причем повторно пожарен до горелой горькой корки, сок разбавлен водой, картофельное пюре слипшееся комком. На замечание официантка ответила: «ну подождите, мне курьера с заказом отправить нужно». Совершенно не рекомендую это заведение, обходите его стороной!
Мир наград
Москва · Гравёрные работы
Сохранить
Апрель 2022
Была острая необходимость в двух индивидуальных золотых медалях по плаванию с гравировкой: одна женская, другая мужская. С момента оформления заказа на официальном сайте компании, до вручения заказа в мои руки от курьера прошло едва ли несколько часов! Качество отменное!!! Спасибо за ОПЕРАТИВНОСТЬ, позитив, идеальное исполнение всех пожеланий и ответственный подход к своему делу!!!
Сервисный центр RemMobile
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2021
На IPad дети играют, проходят он-лайн олимпиады, смотрят мультики, в общем он постоянно нужен в рабочем состоянии. Естественно, что главная поломка - разбитое стекло... В Сервисном центре «RemMobile» вошли в мое положение и ОЧЕНЬ оперативно произвели замену стекла. Качество работы отличное! Младший сказал: «Ура! У нас новый планшет!» Являюсь постоянным клиентом и не один год. Желаю хороших клиентов и процветания! Спасибо за Ваш труд! На фото планшет до и после ремонта.
4hands
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2020
Не первый год я являюсь постоянным клиентом этого замечательного салона 🥰 По большому секрету: это мой островок релакса и удовольствия 🌸 Часто, когда возвращаюсь с работы по пробкам, мечтаю, как в очередной раз пойду на маникюр и попаду в другую цивилизацию: приветливая встреча у порога, доброжелательный и обходительный персонал, обязательный и неотъемлемый ритуал в просмотре советской кино-классики, чашечка ароматного кофе со сладостями и супер-Мега профессионал Кристина 💕⭐️🌞 Пишу этот отзыв, а на лице играет улыбка от тёплых и приятных воспоминаний ☺️ Желаю Вам процветания, стабильности и море оптимизма! 🤗👑 Самый позитивный Ваш клиент 😍❤️