К
Касаткин Д.
К
5
Касаткин Д.
0
подписчиков
0
подписок
17,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Papa Doner
Минск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Заказ шаурму крем-чиз ( идет с пекинкой ), заказываю всегда с пекинской, от обычной постоянно плохо. В итоге положили обычную, ну ладно думаю не судьба. Написал, что произошла такая ситуация, в ожидании, что вернут деньги ( p.s. Уже второй раз такая ситуация, деньги вернули). В итоге звонит менеджер, говорит: -«мы посмотрели камеры вам делали шаурму с пекинкой» - «я прикрепил фото где отчетливо видно, что пекинки тут нет» - «ну на фото вообще не видно капусты» 😂 Я просто сказал до свидания. Спасибо больше, что ещё раз показали свой ужасный сервис и общение с клиентом !
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Отличное заведение, задумка заведения прикольная, коктейли и настойки оригинальные, а главное вкусные, еда вкусная, очень понравилась кисадилия, а главное вкусные, персонал приветливый !!!
Ренартисс Терраса
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место, очень красивый вид, отличный персонал, сет Пять звезд очень необычный и вкусный, нигде такое не пробовал ранее!!!
7 Stories
Минск · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Июль 2025
Покупал девушке, все понравилось !!!
UPKebab
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусные кебабы и приятная атмосфера!!!
Ramiz
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Красивое заведение, отличное обслуживание !
Bushido-x
Минск · Игровой клуб
Сохранить
Апрель 2025
Отличный компьютерный клуб, мощные компы, приветливые админы. Прекрасная атмосфера, чтобы отдохнуть с друзьями. Советую ! Настя молодец .
Пицца Мания
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Настойки по алфавиту полная фигня, цена 3,70. В среду есть скидка каждая за 1,50. За их даже 1,50 жалко отдавать, не советую. По блюдам все достаточно обычно и вкусно ( но для пиццерии дорого ). Персонал как повезет, если у них есть настроение, то в принципе нормально.
ЛиЛуОк
Минск · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Сегодня посетил данное заведение со своей дамой. Андрей, очень обонятельный человек, который реально любит свою работу. Пробовали кофе масало с халвой и сыром – это было очень вкусно. Не знаю когда я вообще пил такой вкусный кофе, наверное никогда. Послевкусие невероятное! Спасибо большое!!!