Nadya S.
5
Nadya S.
0
подписчиков
0
подписок
136,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
ГК Старт
Санкт-Петербург · Девелопмент недвижимости
Сохранить
Сегодня
Спасибо команде профессионалов! Подобрали отличное помещение для первой инвестиции, все подробно рассказали и объяснили. Посмотрели несколько объектов, выбрали то что максимально подошло под мою инвестиционную стратегию. Очень легко в коммуникации, оперативно. Довольна партнерством🤝 Отдельно хочу отметить уютный офис компании, где за чашечкой кофе в спокойной и приятной обстановке проходили наши встречи!
Забыли Сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличные десерты, всегда беру именно тут🤍
Doggo
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Март 2026
Великолепная стрижка, прекрасный сервис и персонал) Наш мальчик очень спокойно перенес свой первый груминг🤍 Спасибо большое🫶🏼
Resto Forest
посёлок при железнодорожной станции Лосево · Банкетный зал
Сохранить
Декабрь 2025
Ездили на просмотр данной площадки, очень живописное место! Шатер располагается прямо в лесу, фотографии будут шикарные. Большая площадь не только шатра, но и деревянного подиума, где можно разместить банкет на открытом воздухе. Локация топ! Отдельный бонус - туалетная комната, обычно для шатров это проблема, приходится ставить биокабинки, но тут об этом подумали при строительстве👌🏼
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Уютно и вкусно:) Очень люблю позавтракать тут! Десерты и выпечка прекрасны. Бонусом красивый вид на Петроградку из панорамных окон. Очень чисто и персонал всегда вежлив и приветлив, рекомендую!
Яндекс Маркет
Сочи · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Очень торопились, пришли заранее перед открытием, чтобы успеть отправить посылку. Спустя 20 минут после положенного времени открытия никто так и не появился. По телефону, указанному на двери, сказали что сотрудник «отошел на 15 минут», но, очевидно, никто даже не открывал пункт. Больше ждать не смогли, ушли так и не отправив свою посылку, потратили кучу времени и сместились все планы. Не рекомендую данный пункт, так как пунктуальность не про них.
Beauty Vibe
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Отличные мастера, уютная атмосфера, очень заботливые администраторы, и главное - великолепный сервис! Сделали мне процедуру в 6 рук, без дополнительной оплаты. Педикюр, маникюр и коррекцию бровей. Сэкономила кучу времени❤️ Случилось недопонимание касаемо цвета покрытия, перепутали оттенки и заметили уже когда почти закончили процедуру. Это было совсем не критично, но передо мной извинились, спросили как хотелось бы поступить, оставить этот отенок или переделать. В общем сделали всё, чтобы я осталась довольна! Спасибо большое, вы лучшие по сервису на Петроградке, однозначно!