Элис
8
Элис
3
подписчика
0
подписок
273,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
52
Роснефть
деревня Саматы · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Бензина нет, только дизель. На 25.06.
Teboil
Гагаринский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Очередь из колонны машин на заправку, при этом на заправке технический перерыв и неизвестно когда откроется.
Шашлычок Лобненский
Лобня · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2026
Действительно вкусный свиной шашлык!
Медцентр на Юбилейной
Лобня · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Хожу к Карповой, профессионал своего дела, внимательная как врач и очень приятная как человек
Градиент
Лобня · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Аккуратная работа мастера. Буду посещать.
Мелисса lounge
Лобня · Кальян-бар
Сохранить
Февраль 2026
Ходим в караоке, все нравится, обслуживание на 5+. Пина - колада на уровне!
Яндекс Маркет
Лобня · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня девушка работница пункта выбежала за мной на улицу и накричала матерным словом за то, что оставила коробку (причем под столом было место для них).
Автомир, Haval
Москва · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2024
Проходила ТОшку, все понравилось, угостили кофе. Давно езжу на своем Хавейле сюда.
Ма погладит спинку
Лобня · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2024
Хожу на ручной массаж и лпг к Марии и Лизе, довольна качеством оказания услуг! Вдобавок, в студии очень уютная обстановка!
Tint место красоты и кофе
Лобня · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Крайне недовольна посещением салона. Пришла за сервисом а в итоге почувствовала что с меня ободрали по полной. Начнем с того, что при том ценнике, который есть администратор в переписке ватс ап будто не очень заинтересованно общается и отвечает на вопросы абы как. В процессе оказания услуги мастером был предложен кофе, и как оказалось за него мне выставили счет (хотя не предупреждали об этом). В салонах такого уровня клиентов угощают кофе!!! Администатор на мое замечание о том, что не предупредили о платном кофе ответила, что это кафе и я должна была догадаться что кофе платный 😂 потом потом добавила, что это ошибка мастера, что не предупредил , и даже не предложила это компенсировать!!! Также мне посчитали максимальную стоимость окрашивания-только Корней 4500₽, и тоже не предупредили. Недовольна посещением салона. К мастеру нареканий нет, но не нужно предлагать платный кофе, будто угощаете им. Клиентоориентированность на низком уровне !