Елена К.
3
Елена К.
0
подписчиков
0
подписок
31
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шабли
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Очень красивый и уютный салон, приятная девушка-администратор, обслуживание на уровне. Хочется особенно отметить мастера Наталью, она сделала мне красивую стрижку, дала очень нужные рекомендации, все чётко и по делу) Я осталась довольна и в отличном настроении! Спасибо 🌸