Татьяна Р.
3
Татьяна Р.
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Пилки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
не рекомендую сеть студий пилка. особенно эту точку. 4200₽ обычный маникюр, с покрытием гель лака. Когда я пришла к мастеру, я изначально сказала что я не оцениваю строго чрезмерную ровность ногтей, главное не пилить по коже, у меня она долго заживает и бывают сильные воспаления. в итоге, две руки восполнены. Я не могу даже руки в воду опустить очень разочарована. Считаю что цена точно не за этот вид сервиса и маникюр. Пилки - сразу видно работают на поток. Не на качество. Деньги принимают наличными или кодом. Читала что уже больше 2 лет работают так + пожалуйста поменяйте лампу у мастера, которая со скотчем стоит переклееная. девочки берегите свои деньги, время и деньги)