Галина Федоренко
9
Галина Федоренко
0
подписчиков
0
подписок
206,1к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
Шаверма
деревня Осеченки · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Это место — настоящая душа в ритме большого города! Зашла за шавермой, а ушла с ощущением, что побывала в гостях у старых друзей: тепло, уютно, по-домашнему. А сама шаверма… это просто восторг! Сочная, ароматная, с идеальным балансом ингредиентов — честно, самая вкусная, которую я когда-либо пробовала. Теперь это моё любимое место, и я обязательно вернусь. Рекомендую от всей души!
Хинкальки да Лавашик
деревня Осеченки · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусно и атмосферно, видно что сделано с любовью. Еда очень вкусная, хочется попробовать все. Персонал очень вежливый, красивый интерьер. Обязательно еще вернусь
Castle Concert Hall
Москва · Ночной клуб
Сохранить
Декабрь 2024
Очень сложно добраться. Так себе место, второй раз бы не пошла
Гастромаркет Вокруг Света
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2023
Очень хорошее и приятное место. Открыла его только в этом году на январских выходных.
Главный храм Вооружённых Сил России, Собор Воскресения Христова
Одинцовский городской округ · Православный храм
Сохранить
Январь 2023
Потрясающее место. Ездила второй раз, осталась все так же под впечатлением
Якитория
Видное · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Хорошее уютное место. Вкусная еда. Вежливый персонал
Кремль в Измайлово
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2023
Очень красивое место. Были там в сильные морозы. Обязательно ещё вернуть летом. Очень понравилось кафе у Андрея,того находится в середине усадьбы. Демократичные цены и еда как домашняя, очень остались довольны. Много мест для парковки автомобиля. Можно купить сувениры Рекомендую
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2022
Грязный, не приятный. Очень запутанно все
Рыбоlove
Анапа · Товары для рыбалки
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный магазин. Грамотная консультация, приветливые продавцы. Один из лучших магазинов в Анапе. Рекомендую
СССР
Видное · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2022
Мне все нравится! Приветливые сотрудники. Взяла персональные тренировки в зале с трениром Ильгар, мастер своего дела ,рекомендую. Очень грамотно даёт нагрузку, самое главное слышит вас и не навязывает свое. Единственный минус, чуточку дороговато . А так во всем полный восторг. Если что то где то не так, закройте глаза, ищите по всем позитив, ребята правда стараются.