Наталия Корякова
7
Наталия Корякова
1
подписчик
0
подписок
99,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
ГрузовичкоФ
Санкт-Петербург · Переезды
Сохранить
Июль 2025
Никогда в жизни больше не обращусь в эту компанию. При заказе перевозки оператору было сообщено, что перевезти нужно 3 предмета мебели, это тумба, комод и трельяж. Габариты тоже были озвучены. Оператор сообщил, что стоимость перевозки будет 7600 за два часа времени, (повременной тариф) , если потребуется больше времени надо будет доплатить 2500 р. Договорились о времени на 12:00. Наступает день Х, приезжают грузчики опаздывая на час, осматривают груз и говорят, что они это не смогут погрузить, тяжело. Напоминаю, я уже жду час от назначенного времени. Потом они начинают связываться с оператором, чтобы вызвать другую бригаду, это длиться ещё пол часа. В итоге я сама дозваниваюсь в эту компанию, мне говорят, что я должна доплатить или как за тяжёлый груз или сборку, разборку, и ещё другая бригада сможет приехать только через полтора два часа. А я, на секундочку, отпрасилась с работы, жду теряю своё время.... На мой вопрос оператору, что кто мне доплатит за моё время, он предложил скидку в 500 р. При разговоре он постоянно перебивал, не давал сказать, говорил в паралель со мной, не слушал совершенно меня. Это конечно же меня не устроило, я отказалась от перевозки этой компанией. Если бы изначально, при заказе мне было бы озвучено, что окончательная сумма перевозки будет известна при осмотре грузчиками, то и разговора бы такого не было, я бы не была так возмущена. А так получается нормально не проинформировали, опоздали и по факту уже сказали, что я должна доплачивать. .. И там не маленькую сумму я должна была доплатить, вопрос, за что? За то, что опоздали, за то, что плохо проинформировали, и за то, что я вместо двух часов потратила бы 5,6??? Вобщем позвонила я в другую компанию, заказала там. Мне даже интересно сравнить сервис Грузовичкофф и этой компанией. Позже допишу отзыв в сравнении.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасный ресторан, уютная атмосфера, хорошее обслуживание. Большое спасибо
Сакура
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2025
Отвратительный сервис, ужасные суши. Не заказывайте здесь ничего. Мало того, что они вместо часа везли заказ 1 час 50 мин. Так ролы полное говно, простите, за мой французский. Заказала запеченое трио, туда входило 3 вида роллов и шаверму. В наборе суши Один был "фудзиямо". На вкус не понятно, то ли курица, то ли рыба. Сьела один кусочек, показалось, Что-то не то, привкус какой-то ужасный, внутри резина, не жуется. Подумала, может это такой первый попался, всякое бывает.. Взяла второй, все подтвердилось. Привкус ужасный, и по консистенции - резина. Я подумала, что это курица. Но потом выяснилось, что это окунь. 🤦‍♀️. Позвонила в поддержку, сказала: "заберите вашу резину, и ешьте ее сами". Сказали, что приедут в течении часа, заберут суши на проверку. Но в итоге вместо часа, я ждала час двадцать. ... Суши пришли холодные, сухие, как будто они лежали с утра. Больше никогда не буду заказывать здесь. И вам не советую. Ужасный сервис, ужасные суши. PS: Шаверма была тоже не высокого качества, курица, как резина, вкус 👎😖
Врачебно-физкультурный диспансер
Санкт-Петербург · Диспансер
Сохранить
Март 2025
Замечательный диспансер! Диспансеризация прошла быстро, без очередей, врачи тщательно осматривали ребёнка. Спасибо большое за организацию и доброе отношение к детям.
Ритуал. ком
Санкт-Петербург · Ритуальные услуги
Сохранить
Январь 2025
Хочу выразить огромную благодарность Роману и его команде за неоценимую помощь в самый трудный, для нашей семьи день. Это большой профессиональнал своего дела. Очень грамотно, профессионально и быстро решал все вопросы. Лишнего ни чего не предлагал, а наоборот оптимизировал затраты. Любые вопросы Роман решал быстро, четко и со знанием дела. Даже, когда встал вопрос о том, что надо искать родственные связи с человеком, который был похоронен изначально в могиле бабушки, к которой мы собирались подхоранивать мою тетю, а это прошлый век, и он даже не являлся родственником, Роман решил этот вопрос очень быстро. Все прошло очень достойно, быстро, не смотря на то, что проходили новогодние праздники. Также, я хочу отметить прекрасную работу Михаила Юрьевича, который сопровождал нас и в загсе и на прощании и на похоронах. Вы большие профессионалы и просто хорошие люди. Не бойтесь обращаться к Роману, вам будет предложен максимально приемлемый вариант для вас, лишнего ничего не навяжут и не обманут.
ПроСкейтинг
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Шикарный магазин! Отличные специалисты Дмитрий и Виктор, все подскажут и подробно Проконсультируют по конькам и лезвиям.
Ледо
Москва · Спортивная одежда и обувь
Сохранить
Август 2024
Замечательный магазин! Заказывали доставку в Питер, коньки edea ice fly, нужный размер был только в этом магазине. Большое спасибо Наталье! Пришли быстро и четко.
Тан Жен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Ужасно. Тараканы кругом
Гостевой дом Мераба
село Солнечногорское · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Очень душевное место! Отдыхаем уже 4 года подряд. Всем рекомендую.
Чебуреки у Эдема
село Солнечногорское · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень вкусные чебуреки