Алла Якубова
6
Алла Якубова
0
подписчиков
0
подписок
43,6к
просмотров
Отзывы
6
Фото
16
Георгиевская
село Чалтырь · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Пирожки с лебедой просто бомба! Всегда когда приезжаю в Чалтырь, обязательно прихожу к Вам в магазин и покупаю домой ❤️
У Егорыча вкуснее
Сочи · Столовая
Сохранить
Май 2025
Кухня бомбически вкусная, были несколько раз в этом заведении, все ооочеенб вкусно, особенно хочу выделить, творожную запеканку( она божественна) котлеты куриные и говяжьи ( тоже смак) спасибо большое за ваш труд и трепетное отношение к клиентам! 🥰🥰🥰
Осака
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Официантка Анастасия нам очень понравилась,приятная и отзывчивая девушка, обслуживала отлично, улыбчивая и внимательная, умница 👌в целом заведение хорошее и кухня вкусная! Спасиьо
Гостиница
станица Кировская · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Дорогие постояльцы, прежде чем писать какой либо отзыв, ознакомтесь с описанием, чтобы у Вас потом не возникало шока😀Мы не заявляем себя 5-и ⭐️гостиницей, у нас. 4 номера, душ туалет на этаже, у нас чисто, тихо, комфортно, доброжелательный персонал и все это по максимально приятной цене👍 для ночлега отличное место! Обстановка домашняя, все чисто, тихо) персонал хороший) Вы так же можете и надо это делать, пройтись посмотреть удобства, посмотреть номера( если они есть в наличии) и решить на месте останетесь Вы или нет, если Вы уж увидев все что необходимо, решили все таки остаться ( это Ваш выбор) , я сомневаюсь что Вас заставили это сделать, будьте любезны отвечать благодарностью🙏🙂
Донская академия тенниса
посёлок Овощной · Теннисный корт
Сохранить
Июль 2024
Место супер, девочки на ресепшене очень вежливые о обходительные, тренера профи, обстановка комфортная, я люблю это место ❤️
Fresh, авто с пробегом
Аксай · Автосалон
Сохранить
Февраль 2024
Кравченко Александр просто огромнейшее спасибо за великолепное обслуживание, за ваш профессионализм, коммуникабельность, доброжелательность, спасибо за умение слышать и слушать желания клиента, за честность, вообщем за все спасибо👍в целом все в салоне отлично, обстановка комфортная, еда в буфете оч вкусная👍молодцы ребята👍👍👍