Kate
6
Kate
3
подписчика
0
подписок
310,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова
Москва · Родильный дом
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо огромное команде Куликов, Герасимов, Мозумдер за замечательные роды! Родила самостоятельно второй раз после кесарева сечения. Самые лучшие , внимательные , добрые и замечательные профессионалы своего дела ! Низкий вам поклон! С ув. Прилоус Екатерина.
Винтаж-Электро
Москва · Кабель и провод
Сохранить
Декабрь 2024
Была недавно в шоуруме этой компании, заказывала электрику для бани. Долго выбирала по цвету и дизайну, ребята очень грамотные все мне рассказали о плюсах и минусах, посоветовали с дизайном. В итоге выбрали розетки и выключатели из Латуни, выглядит просто супер и качество отличное. Так как дача в другом городе, заказ собрали и отправили СДЕК на след день. Молодцы, все отлично и оперативно и скидочку сделали) Приятно с вами работать, буду вас рекомендовать всем!
Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. академика В. И. Краснопольского
Москва · НИИ
Сохранить
Ноябрь 2024
Пишу от мени сестры так как она до сих пор пребывает в шоке , рожала тут в октябре 2024 года. Мой врач по месту жителства сказал у вас узкий таз голова у ребенка большая езжайте рожать сама в 37 недель либо если на позднем сроке , то кесарево так как у ребенка большая голова . Приезжаю в 37 недель говорят зачем вы приехали , никакой большой головы нет по узи. Но моя врач участковая по узи это увидела. Вопрос сразу к узисту. Все у вас нормально приезжайте когда роды начнутся. В итоге в 38 недель начал подтекать пузырь, приехала сделали узи говорят все нормально, будем рожать сами . Первая часть родов прошла нормально, рожала без эпидуралки, но вторая часть родов вместо положенных двух часов длилась 4 часа в итоге , голова у ребенка большая и он не может пройти по родовым путям. Мучали 4 часа , сделали эпизио. В итоге я потеряла много крови, все разрезано, ребенок 7/8 по апгар потому 4 часа провел в родовых путях. По итогу я никакая , а со слов врача они не ожидали что голова крупная и у вас такой узкий таз. В смысле не ожидали ? Вы три раза узи мне делали и Я изначально приехала с этими словами . В итоге взяли кровь гемоглобин был около 80 , на третий день был около 55 . Сидят ничего не делают ходят улыбаются. Мама с сестрой начали бить тревогу, приехали ко мне, я белого цвета . Врач заказал кровь ждали весь день к вечеру сделали переливание крови так как поднять такой гемоглобин уже ничем кроме этого метода нельзя. И опять все с моей подачи. И все с удивленным лицом . Хотя в банальном интернете написано что гемоглобин устаканивается на третьи сутки после родов. В итоге сделали переливание и гемоглобин пришел в норму. Только вопрос имели ли они право вообще делать переливание в стенах роддома ? Там есть взрослая реанимация? Тоже вопрос . По итогу врач сказала если бы эпизио не помогло и ребенок бы не вышел мы бы дотянули его ваккуумныии щипцами , ничего страшного. В смысле ничего страшного? Половина детей инвалиды после этого. В общем по итогу пришла рожать здоровая женщина со здоровым ребенком и чуть не угробили обоих. Единственный плюс это чистота и доброта всего персонала. Но в этом деле главное профессионализм врачей , а потом уже все остальное.
Gremm
Москва · Термальный комплекс
Сохранить
Октябрь 2024
Были сегодня тут первый раз , чисто и красиво, приветливый персонал. Брали тариф на три часа. Были втроем. Я муж и ребенок. Спустя 1,5 часа решили полняться в бассейн на улице и зашли там в баню "небо" на выходе из бани у двери находится трап в который стекает вода мой муж на него наступил ногой и он просто отрезал ему кусок кожи. Мы вызвали врача , врач пришел , все обработал , но дальше муж не мог ни парится , ни купаться так как порез глубокий и кровь не останавливалась долго и в разговоре сотрудник сообщил что это уже не первый раз происходит. Специально приложу фото так как если бы такой порез был у ребенка это просто катастрофа. В итоге муж 1,5 часа сидел и за это заплатил 2950 рублей . На выходе я сообщаю это девушкам при сдаче браслета надеясь на компенсацию хотя было половины стоимости или хоть что-то. Но она говорит мы сообщим и передадим эту информацию. Вопрос не в деньгах, а в клиентоориентированности. Пишу отзыв чтобы детки ходили везде в тапках и в банях и в душевых.
ВЦ Медвет
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2024
Огромное спасибо неврологу Зайко и кардиологу Кузнецову. Лучше докторов не встречала !
Бэл-Ар Мед
Домодедово · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Педиатр Лунева супер
Papillon Ayscha
Serik District · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Супер . Всем довольна.
Натяжные Потолки Всем
Ступино · Потолочные системы
Сохранить
Май 2023
Быстро, качественно и недерого. Рекомендую.