Евгения Синигипская
5
Евгения Синигипская
1
подписчик
0
подписок
543,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
МЦД Москворечье
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2026
24.05.2026 года в 14.49-14.50, на выходе из турникета (приехала со стороны Курьяново), приложила социальную карту и ко мне попытался пристроится посторонний мужчина,что бы ему бесплатно пройти. Я начала его отстранять от прохода. НО, больше всего ВОЗМУТИЛО отношение и реакция женщины-охраника, а именно она не сделала ничего,стояла и прлсто наблюдала,как постопонний человек пытался вместе со мной проийти. Реакция у охранника -0. Охранник-женщина стояла и просто наблюдала!!!!!!!!! Зачем она тогда там????? Когда я начала охраннику говорить, что происходит и почему вы ничего не делаете,она просто пожала плчемами и развела руками. ГДЕ БЕЗОПАСНОСТЬ????? ЗАЧЕМ ТАМ ТАКАЯ ОХРАНА??????? ЗА ЧТО ОНА ПОЛУЧАЕТ ДЕНЬГИ??????????
Семейный доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Дозвониться нереально. Звонишь,робот говорит,что соединяет с оператором и в итоге сбрасываются звонки. Не серьезно.
В1 – Первый выбор
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
23.12.2025 года примерно в 17.05-17.15 непонятный человек "сотрудник" без бейджика и опозновательных знаков сотрудника магазина начал требовать у меня чек,как он выразился на фарш (на самом деле была шея свиная рестория,которая на минуточку вроде в В1 не продается). Шея была приобретена в магазине пятерочка, чека не было, т.к. на кассе самообслуживания не взяла. Я "сотрудника" спросила,зачем вам чек, у меня его нет, на что последовал ответ "очень плохо".. Надо было сразу далеко и надолго.... отправить, но я растерялась и начала звонить мужу что бы он мне скинул электронный чек. В итоге пока муж искал у себя чек, этот гражданин понял,что был не прав и у них такая продукция не продается. Что за бред и маразм происходящего, даже если сотрудник работает первый день (как он сказал, я вообще ничего не знаю я здесь первый день). Прежде чем спрашивать чеки на посторонние продукты не из вашего магазина,как минимум должны быть камеры хранения это первое. Так же закон Российской Федерации запрещает требовать сотрудникам магазина доказательную базу о приобритении товара в другом магазине, а так же требовать показывать товар. Данное требование не законно. ЭТО СОБСТВЕННОСТЬ КОТОРУЮ ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ОБЯЗАН ПРЕДЪЯВЛЯТЬ НИКОМУ. По закону РФ, если имеются сомнения в приобретенном товаре,то вызываются сотрудники полиции,просматриваются камеры, проводится ревизия товара что бы определить есть ли недостача и тд. А вот нарушение прав гражданина РФ в вашем магазине и вашим же сотрудником это уже несоблюдение закона Российской Федерации. А так же оскорбление чести и достоинства,а это уже КоАП РФ. Надо было МНЕ полицию вызывать. Кстати, сотрудник даже не извинился, вот такое воспитание и отношение к клиентам.
Kari
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2025
11 сентября 2025 года примерно с 19.30-20.30 наблюдала не очень здоровый случай. На инвалидном кресое женщина пытылась позвать кассира или консультанта на помощь,в итоге слышали все и я в том числе кроме самого работника магазина. Не докричавшись до продавца,женщина попыталась проехать на инвалидной коляске к кассе,что бы лично позвать работника,а по итогу застряла между коробками. Я сама лично подошла к кассиру и попросила подойти к женщине,итог - не подошла! Работник делала все что угодно (что-то делала с украшениями,ходила по залу,иногда возвращалась на кассу и тд),но только не подошла к женщине в инвалидной коляске ни разу,хотя изначально ее звали на помощь и я просила подойти, В итоге я лично помогала застрявшей женщине на коляске выбраться,так как инвалидное кресло застряло среди груды коробок. Выбрались,но по итогу у женщины сломалось кресло, оно у нее электрическое и самоуправляемое. Женщине пришлось звонить сыну и просить помощи забрать ее. РАБОТНИК ТАК И НЕ ПОДОШЕЛ,В ТЕЧЕНИИ 20-30 МИНУТ КАК ВСЕ ПРОИСХОДИЛО. Подошли не только я, кто-то еще, но не сам работник магазина кари,хотя изначально ее позвали только для того,что бы помогла женщине в возрасте с обувью.
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2025
12 июля 2025 года в 16.15-16.25 в женском туалете женщины голову моют, подошла к сотрудникам ноль эмоций.
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2025
24.06.2025 года в 19.25-19.35 так никто и не подошел из консультантов. Уже не в первый раз. Невозможно что-то купить. Так и ушла не с чем, потратив свое время.
Платформа Москворечье
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2025
15.02.2025 в 13 часов отсутствовал кассир и работники на турникетах. Не могла пройти по социальной карте. По моей социальная карте оформляется билет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО У КАССИРА, АВТОМАТЫ НЕ СРАБАТЫВАЮТ. Есть такая категория социальных карт, и такая как раз у меня, САМИ КАССИРЫ ГОВОРЯТ, СМОЖЕТЕ ОФОРМИТЬ ТОЛЬКО В КАССЕ НА ПРОХОД ЧЕРЕЗ ТУРНИКЕТ. Встает вопрос и как я должна тогда проходить, если на кассе в москворечье кассир отсутствовал, а работников возле турникета нет. Нарушаются мои права.
Kari Гипер
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2025
7 февраля примеряла обувь в магазине Кари по адресу ключевая ул. д 6, так как хотела купить несколько пар обуви то примеряла два вида обуви и смотрела между размерами 38 и 39. И того взяла 4 коробки пар обуви, однако ко мне подходит продавец консультант ДИАНА и вместо того, что бы ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ, она начинает мне делать замечание, что бы я убрала коробки и не перепутаю ли я обувь, на минуточку я еще не определилась, что буду покупать а меня уже заставляют убрать коробки и делают замечание. Далее на мое возражение, что я еще примеряю обувь она начинает со мной спорить и вести беседы, какая я наглая. Звоню в службу поддержки КАРИ, а там мне говорят ПРОДАВЕЦ ПРАВ И Я ДОЛЖНА УБРАТЬ КОРОБКИ, при чем тут вообще убрать коробки если ситуация в другом, шла примерка нескольких пар обуви, которые планировалось покупать, зачем мне убирать коробки когда я планировала все взять, да даже если не взять , вот когда все примерила тогда все и поставила. Уважаемые руководители магазина, прошу обратить внимание, ВАШИ КОНСУЛЬТАНТЫ не то что оказывают помощь , они делают все для того, что бы покупатель ничего не приобрел. В итоге, я ушла ничего не купив и естественно уже не поставив коробки на места, так как это НЕ МОЯ РАБОТА И Я НЕ ОБЯЗАНА (поставила бы все на места, но уже не в этом случае))) И я вообще не понимаю, сотрудник выходит на работу, в магазине на момент моей примерки никого не было от слова совсем и на кассу к ней никто не подходил, она что не может заняться прямыми обязанностями, но продавец консультант стал мне указывать, что и когда я должна делать. Москва.... такое чувство, что регион.
билайн
Москва · Салон связи
Сохранить
Январь 2025
Москва, Кантемировская 8. Обратились в Билайн за подключением домашнего интернета с телевидением, по телефону проверили смогут ли по указанному адресу подключить, подтвердили что смогут. На 23 января назначили мастера для подключения с 10 до 12, в итоге мастер так и не пришел и не отзвонился. Бред. Далее вечером поступает звонок от какого-то сотрудника Билайн, и он говорит что у нас не возможно подключить, так как что-то там все занято.... И предлагает мне подключить Ростелеком, начинает мне рассказывать тарифы Ростелекома и что у них лучшая сеть. При чем здесь Билайн и Ростелеком , совершенно два разных провайдера, зачем сотрудник билайн пытается навязать Ростелеком. Наглость сотрудников Билайна назначить время на подключение, оторвать людей от работы и не прийти и даже не позвонить. Это что, Московский Билайн?)