Татьяна Д
3
Татьяна Д
0
подписчиков
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Одиссея
Лобня · Окна
Сохранить
Июль 2022
В прошлом году,мне у платформы дали визитку фирмы Одиссея.Пригласила специалиста,сделали замеры, рассчёты,но увы не хватило денег. В апреле этого года ,мне позвонили ,сказали что есть скидки.Мы с мужем согласились сделать окна на балконе.Балкон большой 12 метров. И не жалеем. Так как нам сказал Александр,что в течении месяца всё будет сделано,так и произошло.Окна привезли через 3 недели.На следующий день,приехали мастера.Демонтировали старые окна буквально за пару часов.И в этот же день все окно качественно и быстро установили. Мы очень благодарны этой команде ребят. Александр,Андрей,Денис ( к сожалению забыла имя ещё одного мастера)огромное вам спасибо. Татьяна Васильевна.