lizik.strawberry
3
lizik.strawberry
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Катюша Кухни
Хабаровск · Мебель на заказ
Сохранить
Апрель 2026
Заказывали тут кухню и хотели бы поделиться впечатлениями) 1. Менеджер Марина - прекрасный специалист. Учла все наши пожелания, помогала с выбором дизайна, проговаривала все нюансы, и проект получился именно таким, каком себе и представляли. Даже лучше) В дальнейшем, всегда была на связи, в любой момент можно было написать в мессенджере и уточнить интересующую информацию 2. Также очень понравилась работа сборщика Алексея, очень пунктуальный, ни разу не опоздал ни на минуту. Сказал «приеду в 9.20», значит приедет в 9.20) Выполнял свою работу четко, быстро и качественно 3. Прикреплю фото дизайн-проекта и получившийся результат, чтобы было наглядно. Это очень красиво 😍 все как на картинке, поэтому мы ооочень довольны итоговым результатом. Всю технику и сантехнику также подключил и проверил на работу мастер Алексей, поэтому нам не пришлось заморачиваться с этим самим Но, конечно, есть и другая сторона, о которой, считаю, тоже нужно сказать: - С момента заказа до полной установки прошло около 5 месяцев. Конечно, я понимаю, что на это повлияло множество факторов: доставка деталей из другого города, изготовление столешницы из камня, которая также прилично увеличила срок (минимум на месяц, потому что именно столько мы ждали только её) Но тем не менее - При доставке кухни у некоторых деталей были сбиты углы - их было 3 шт, и на 1 детали глубокий порез на боковой стороне. Благо при сборке эти детали встали так, что этих недостатков не видно. Но считаю это просто везением, и было бы неплохо получше упаковывать углы, чтобы таких случаев не было. Например, можно использовать пластиковые уголки, а для всех деталей доп.картон. Да, возможно будет чуть дороже за счёт упаковки, но не думаю, что это критично повлияет на итоговую стоимость. Надеюсь, эти пожелания примут к сведению) в целом впечатления положительные, кухня очень красивая и функциональная, теперь каждый день радует глаз. Буду рекомендовать компанию знакомым. Спасибо)