Елена Жиглова
9
Елена Жиглова
2
подписчика
0
подписок
351,5к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2026
Мне нравится Казанский вокзал. Особо нет толкучки. Выход к поездам удобный,не надо сто раз куда то переходить. Все поезда перед тобой!!
Ортодон
Ростов-на-Дону · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Ортодон посещаю не первый раз! Только положительные эмоции. Вежливый персонал. Ответили терпеливо и доступным языком на мои бесконечные вопросы!!))) Подобрали и тут же померяли корсет,предложили разделители д/пальцев. Забрала,заказываемые ортопедич.стельки. Оплата со скидкой,т.к.было назначение врача. Благодарю работников "Ортодон" и рекомендую!!!
Доктор Келлер
Ростов-на-Дону · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Первый раз посетила эту клинику. Не в восторге!!!👎Персонал,начиная от гардеробщицы до мед.работников из 303 кабинета. Разговаривают и отвечают не вежливо! Как будто к ним назойливая муха залетела!!!
РЖД-Медицина, центр мужского и женского здоровья
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Посещаю давно эту больницу. Мед.персонал-умнички! Умеют выслушать,посоветовать,назначение сделать....Благодарю от души!!
Пятёрочка
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Нет вкусного молока "Чабан". Маленький выбор минеральной воды. Слабый выбор охлажденных куриных продуктов,субпродуктов...
Евродон
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Бешеные цены и невнимательные врачи!👎
Rixos Premium Dubai JBR
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Шикарный отель! Номера-отличные,по высшему разряду. Чистота,обслуживание номеров...класс!!!
Jb's Gastropub
Сектор 3 · Бар
Сохранить
Май 2025
Все супер! Блюда необычные,вкусно! Обслуживание на высшем уровнн!!
Маяк
Магадан · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Хотелось бы,чтоб чистили детские площадки. И снег убирали на "маяке", пройти сложно.
Ростовский кафедральный собор Рождества Пресвятой Богородицы
Ростов-на-Дону · Православный храм
Сохранить
Апрель 2025
Пожелание,добавить для обслуживания посетителей,еще одного продавца. Очень долго стоять в очереди за свечками!!