Егор А.
5
Егор А.
0
подписчиков
0
подписок
20,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Токио-City
Кингисепп · Кафе
Сохранить
Май 2026
Был проездом по работе,зашел в Токио Сити и попал будто бы в другое заведение,отличия от СПб колоссальные Порции больше,официантки кокетливее и красивее)) Особенно официант Карина Был приятно удивлен Спасибо
Вкусно на точке
Пушкин · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Невкусно еда отвратителтная
Rostic's Авто
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вы чем людей кормите? Закройте эту точку полного меню нет сотрудников нет Мясо заветренное пересолено переперчено Вонь стоит невозможная
Суши-Маркет
Заневское городское поселение · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Отличное заведение спасибо
Тан Жен
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Самый худший ресторан из всей сети В свинине мало соуса Уши вообще как будто бы без соуса У вас на Просвещении соус закончился? Не ногой больше на просвещение
Fenix Service
Мурино · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2023
Менял АКБ доволен работой А самое главное быстро качественно и адекватную сумму! Мастер знает свое дело
Мистер Шеф
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Отвратительная шаверма Мясо тухлое пересоленное максимально Овощи заветренные Прямо там и оставил Если отравлюсь Заявлю в соответствующие инстанции