Вероника М.
3
Вероника М.
0
подписчиков
0
подписок
15,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Бастет
Сертолово · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Делала маникюр без снятия с покрытием гель-лак. От работы салона остались только приятные впечатления. Девушка-администратор очень вежливая, сам маникюр делала мастер Анна. Девушка чуткая и внимательно относится к выполнению своей работы, видно, что очень старается. Спасибо за маникюр! 🌸
SmartyKids
Санкт-Петербург · Центр развития ребёнка
Сохранить
Май 2018
Ребёнка отдали заниматься в конце зимы и сейчас он закончил первую ступеньку обучения. На занятия всегда идет с удовольствием, продуманная методически программа радует, очень приятный преподаватель, который всегда всё доступно и ясно объясняет. Хотим сказать большое спасибо! Будем продолжать занятия дальше.