елизавета б
6
елизавета б
2
подписчика
0
подписок
145,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Ди Паста
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Приветливый персонал. Вкусные закуски. Паста не понравилась совсем. Для ребенка сделали пасту с сыром, очень сухая оказалась и есть ее было не возможно. Так же попробовали 3 пасты с разными начинками и ни одна не впечатлила, странные вкусовые сочетания. Ожидания от заведения были большими и оказалась неоправданными.
Забота
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Постоянно на звонки администратор не не отвечает, дозвониться нереально! Руководство, обратите на это внимание пожалуйста!
Антрекот
Ростов-на-Дону · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Февраль 2024
такое отвратительное качество мяса. Говядина варилась 3,5 часа и как жвачка, есть ее невозможно. Такое не первый раз уже. Конкуренты появляются на районе, я на вашем месте подумала на счет этого..
Осака
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2023
Очень вкусно, красиво. Есть детская комната. Но обслуживание просто провал! Уважаемый руководитель, обратите внимание на ваш персонал. Были у вас 22.10
Детсад № 254
Ростов-на-Дону · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2023
Спасибо дружному коллективу, за такое чуткое и внимательное отношение к детям! Очень нравится сад, как там чисто, вкусно. Счастлива, что отдала доченьку именно сюда.
Мой Малыш
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Не могу ничего сказать за клинику и врачей, но после общения с администратором не думаю, что приду к Вам! Ужасное отношение, администратор не дослушав, начала перебивать, отвечала с таким гонором… я в шоке. Администратор-это лицо вашей клиники…видимо какой админ, такая и клиника
Katerinsi_Catch
Ростов-на-Дону · Рыба и морепродукты
Сохранить
Август 2022
Сколько раз покупали продукты все время попадали на несвежее, рыба заветренная, пересоленная.в Инстаграм все так красиво, а по факту больше никогда не приду туда