Natalia A.
4
Natalia A.
1
подписчик
0
подписок
105,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Бьюти зона 221
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Впервые была сегодня в этой студии: окрашивала ресницы и брови у Анны. Анна - очень располагающая, тактичная девушка, делала все быстро и аккуратно. Цвет и форма очень понравились. И сама студия уютная. Обязательно приду сюда снова.
Джазарт
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Февраль 2025
Замечательное место, хожу сюда почти 3 года. Преподаватель Каролина неимоверно заряжает энергией, строит занятие из пожеланий и возможностей ученика. Несколько раз ходила сюда даже вместе с ребенком, потом с мужем. В студии очень уютно, в холле можно выпить чаю/кофе со сладостями. Устраиваются внутренние вечеринки-выступления с душевной, поддерживающей атмосферой, квартирники, другие мероприятия.
Зайкафе
Москва · Зоопарк
Сохранить
Июль 2024
Очень хорошо провели время: можно и за кроликами понаблюдать и покормить их (днем во время уборки они особенно активны), и порисовать, и квесты пройти, и в настолки поиграть, и в приставку. Экскурсовод рассказала интнресные факты о кроликах и их отличии от зайцев. Единственное, мы ожидали, что будет кофе и печенье как в других антикафе, но это место считается зоопарком, поэтому еду можно приносить или заказывать с собой. Удобно, что есть безлимитный абонемент на целый день, так что можно входить и выходить.
Мастерская по ремонту одежды
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Май 2024
Очень доброжелательная, приятная женщина. И платье на бал мне подшивала и по фигуре делала, и костюм на танцы мужу тоже подгоняла, и мелкую работу типа молнию поменять, что-то перешить, залатать. Быстро, качественно и рядом с домом. Постоянно к ней что-то относим!
Bona
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Очень приятное место, изысканные блюда. Отдельное спасибо Алле, она прекрасно занималась с детьми, помогала им найти общий язык, придумать совместную игру.
J&n Apartments
Выборг · Жильё посуточно
Сохранить
Июнь 2023
Все очень понравилось! Если поедем еще в Выборг, надеюсь, что квартира опять будет свободна. Мы жили в квартире-студии 3 дня в июне. Все в пешей доступности (и замок, и набережная, и огромный парк, и кафе/рестораны) даже с четырехлетним ребенком. Всё чисто, исправно (и кофемашина, и стиральная машинка). Посуды достаточно. Есть вентилятор, что спасало от зноя. Кровати удобные. Стол обеденный довольно просторный, так что и за ноутом удобно было работать. Удобно, что дверь и парадной, и квартиры открываются автоматически, так что не надо таскать с собой ключи. Единственное, наша квартира находилась на последнем этаже, а лифт не работает, так что учитывайте это.