sasha r.
3
sasha r.
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Шашлыкоff
Тобольск · Бар
Сохранить
Вчера
Очень вкусно, мне очень понравился свиной шашлык, красный бархат и лимонад.
Еда. Хм
Ханты-Мансийск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусно. Ужинали семьёй, ребёнок заказал чебурек, сочный, вкусный, очень понравилось. Взрослые ели шаурму. Обслуживание качественное, персонал дружелюбный.