jkjlnkm g.
3
jkjlnkm g.
0
подписчиков
0
подписок
11,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Tint Studio
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2026
Обратился за полировкой с исправлением мелких вмятин и покрытием керамикой кузова. Все было сделано на высшем уровне 👍. Ребятам большое спасибо!!Результат будто новая машина, как с салона. Отдельное спасибо Виталику, за подробную консультацию по дальнейшему уходу за авто. Если ищете где делать Детейлиг, делайте у них, лучшего подхода к клиенту и качества работы не найдёте ни у кого!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Любим ходить в «Токио Сити» уже несколько лет! Здесь неизменно высокое качество еды. Роллы всегда свежие, суши тают во рту, а суп Том-Ям просто огонь! Обстановка очень атмосферная, напоминает о поездке в Токио. Персонал внимательный и быстрый. Наш проверенный вариант, когда хочется гарантированно вкусной японской кухни. Цены радуют. Всем советую! Большое спасибо хочется выразить официанту Татьяне.