Татьяна
7
Татьяна
1
подписчик
0
подписок
918,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
13
Пеперони
Владимир · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывали доставку. Давно я не ела пиццу, такого низкого качества. Уровень дешевой пиццы в заморозке. Тесто тонкое, но резиновое. У меня челюсть устала жевать 2 кусочка. Сыр ,как будто самый дешевый, лежит пластом, абсолютно не тянется. Начинки очень мало. Своих денег точно не стоит.
Территория Пиатто
Владимир · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Частенько бываем, так как расположение для нас удобное. Цены, конечно, растут очень лихо. Но качество обслуживания не меняется-оно никакое. Могут забыть принести кофе, или наоборот принести только кофе, а через 15 минут основное блюдо, а ещё через 15 минут десерт. В меню не указаны граммовки-ужасная концепция, учитывая, что официанты абсолютно их не знают. Ни по основному меню не могут проконсультировать, ни по барному-девушка несколько раз уходила уточнять ответы на ваши вопросы на бар. Так быть не должно. Вкус блюд-средне. Хотя хорошие хинкали и хачапури. За ними в основном и ходим
Франки
Владимир · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Уютное место, прекрасная атмосфера, вкусные блюда, НО... Пришли с подругой в 17.00,планировали хорошо поесть и попить, но, вот незадача, все столики с диванчиками были зарезервированы, и надо же совпадение-у всех резерв на 17.30 и нам там сесть ну никак нельзя(я насчитала 4 столика в зале с таким"резервом") несколько раз уточнили у официанта, точно резера? За полчаса-час мы не успеем посидеть? Нет, говорит, все столы в резерве на ваше время. Ок, кое-как разместились за маленьким столиком, еда друг на друге стоит, бокалы в кучу) сидим, и надо же, время 17.30 а на те столики никто не приходит. Мы опять пристали к официанту. Ой, оказывается, все столики на 18.30 заняты. Ну да, час прошёл, как мы пришли и спрашивали, да, так никто и не пришёл и не занял эти столики. Ушли мы в 19.00,столики были по-прежнему пустые.. Кухня вкусная, меню хорошее, сервис отвратительный-поэтому больше не придем, спасибо
Танцующий лес
Зеленоградский муниципальный округ · Природа
Сохранить
Июнь 2024
Очень скучное место. К счастью, мы добирались не с экскурсией, а своим ходом из Лесного, заняло это 40мин в олну сторону. Весь этот лес обошли за 10 минут, потому что есть четкая тропа, с которой нельзя сходить. Да, есть несколько изогнутых деревьев. Их мало, и разбросаны они по всему участку, поэтому нет цельной картины действительно "танцующего леса". Разочарование от посещения
Балтийские пески
посёлок Лесной · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2024
Отдыхали вдвоём в конце мая. Из ведомственных пансионатов были ещё в золотых песках, поэтому есть с чем сравнивать. 1) Номер. Мы жили в ГД6 на 2м этаже. Сперва зайдя расстроились, но потом все поняли. И остались довольны. Весь этаж был наш. В итоге получили гостинную с тв, креслами, диванчиком и балконом, саму спальню так же с тв и просторную ванную комнату с джакузи. Из наполнения мне было мало полотенец-на каждого было по 2 средних и 1 для ног. Это удивило. Сам номер симпатичный, но матрас нужно было заменить ещё пару лет назад, проваливается очень. Ещё кстати у нас не было зеркала в полный рост. И питьевой воды. В Анапе был кулер на этаже, здесь приходилось набирать в столовой. На 1м этаже домика 2 номера, люди жаловались, что очень тесные номера и душевые без окон и вентиляции. 2) Территория. Большая, красивая, но не было места для позагорать, в Анапе это было обустроено, хоть там и есть собственный пляж. От залива пахнет мертвой рыбой, сам залив мутный. 3) Питание. Хорошее, как и в Анапе, но тут больше выбор десертов и практически всегда были фрукты, в том числе и ананасы, персики, груши, киви. Шампанское на завтрак прекрасная традиция) Но был и неприятный момент. Мужчина, который на ужин раздавал специальные блюда в вечер ребрышек гриль облизал перчатки, потом в этих же перчатках продолжил руками подавать рёбрышки, затем он что-то делал в телефоне, все в тех же перчатках. Все-таки я предпочту чистые руки без перчаток, чем грязные перчатки. 4) Развлечения. С удовольствием посещали бассейн, пару раз ходили на дискотеку. В целом в Анапе развлечения ярче и насыщеннее, там постоянно что-то происходило. От пансионата нет никаких экскурсий. Но мы сами съездили в Светлогорск и Калининград на ласточке(билет 60-90₽) и в Зеленоградск несколько раз ездили. Нас покорил пляж-длинная береговая линия, народа очень мало, песок белый-белый. Было несколько жарких дней, мы хорошо загорели и в общем-то классно отдохнули.
Рив Гош
Владимир · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2024
В Рив Гоше отменили стандарты обслуживания? Второй раз попадаю на кассе в торговых рядах на девушку с бейджем "Заместитель директора ". В этот раз подошла с уже выбранным товаром, она от меня отвернулась и пошла в зал. Я ее подождала, она вернулась-ни приветствия, ни предложить доп товар на кассе, ни одной попытки увеличить мой чек. Просто молча взяла товары, пробила, спросила об оплате, молча отдала. В итоге ни здрасьте, ни до свидания. В итоге пропала вся радость от посещения и траты денег.
Комплекс отдыха Беларусь
посёлок городского типа Красная Поляна · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Выбирали номер с балконом, заслали в номер с мелким окном, в котором окна не открываются. При обращении на ресепшн, нам сказали, что это Яндекс сам придумал балкон в описании. Сам номер ужасный: мебель древняя, кровать скрипит от каждого движения, телевизор рябит, в туалете пахнет сыростью и канализацией. Из посуды только графин и 2 стакана. Всë. С таким мы встретились впервые. Что ещё удивило-тапочки и халаты платные. Это такое жлобство, достойное уровня дешёвых гостевых домов, а не отеля 3*. Из плюсов-виды с территории; еда разнообразная и вкусная; тёплый бассейн.
Аэрофлот – российские авиалинии
Сочи · Авиабилеты
Сохранить
Сентябрь 2023
Просто супер! Рейс Москва-Сочи, урвали билеты по акции по 2750/чел. Посадка, вылет, все чётко минута в минуту. Питание нас удивило(после перелётов уральскими и победой) на горячее вкуснейшая баранина с кускусом. Ещё булгур с карпаччо из курицы, булочка с маслом, пряник. Напитки - чай, кофе, соки и ВИНО! Белое, красное на выбор. И это эконом)
Мир Неба
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Ехали в этот хостел-отель из-за вида, и это единственный плюс, из-за которого не обращаешь внимание на недостатки. Но если отвести взгляд от шикарного панорамного окна с видом на столицу, на глаза попадается ушатанная мебель, покоцанные стены, плесень в ванной, пятна на ковролине, шатающийся унитаз. И это портит настроение, поэтому от окна взгляд лучше не отводить. Номер у нас был с антресольной кроватью. При заселении выдали тапочки, мыльные и зубные принадлежности. Хотелось бы ещё халатик, всё-таки заведение позиционирует себя как отель. Хуже состояния номера только система вентиляции. Вечером мы мёрзли и сидели в кофтах, утром я в 6.00 проснулась от невыносимой духоты и жары. Уходя на завтрак, попросили администратора включить вентиляцию. Вернувшись, всё было без изменений. В номере было невозможно находиться, мы даже выехали раньше времени. Мне кажется, за 7000 в сутки должен быть другой сервис даже в Москва-Сити. Вид-невероятный, об отеле лучше не думать
Курортная
Кисловодск · Столовая
Сохранить
Июнь 2022
Вкусно, бюджетно, разнообразно