Svinopotam228
4
Svinopotam228
0
подписчиков
0
подписок
21,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
НовГУ, общежитие № 7
Великий Новгород · Общежитие
Сохранить
Май 2026
Общежитие №7 НовГУ оставляет неоднозначное впечатление. С одной стороны, здесь относительно недорого, есть всё необходимое для жизни, а расположение удобное — близко к университету. С другой стороны, условия проживания оставляют желать лучшего: старый ремонт, периодические проблемы с горячей водой, а кухни и санузлы часто требуют ремонта. Но главная "достопримечательность" этого общежития — это, конечно, Шапокляк (так студенты прозвали одну вредную пожилую женщину). В целом, если вы неприхотливы и готовы мириться с бытовыми неудобствами (и Шапокляк), то проживание здесь более чем возможно. Но если ищете комфорт и спокойствие — лучше рассмотреть другие варианты. Люди, цените что имеете. Это общежитие может быть идеалом о котором можно только мечтать, в других общежитиях хуже (1,8 уж точно) я прошу прощения за дезинформацию, это общежитие лучше некоторых 😭🙏 Здесь хотя бы тараканов и клопов (их я тут никогда не видел) меньше
НовГУ, общежитие № 1
Великий Новгород · Общежитие
Сохранить
Май 2026
Ужасное общежитие. В комнате 3 человека, а комната 2×2 метра не вздохнуть не пукнуть. Клоповник и тараканник это второе название сея здания, здесь вы их будете видеть больше чем лицо своего соседа. Уборные и душевые неплохие. Много иностранных специалистов. Не самый благополучный район, алкаши могут ночью устроить праздник под окном. Но перейдем к плюсам, магазин и пивнушка рядом, а ну и универ с колледжем достаточно рядом. Подводя итог "живя" здесь за ~1000 ₽/месяц должны платить не ВЫ, а ВАМ. По возможности уезжайте при первой возможности.
Soundtrack 38
Великий Новгород · Студия звукозаписи
Сохранить
Май 2025
вчера записал звук для видео, студия прекрасная. микрофоны новые, звукоизоляция крутая, оборудование хорошее, цена приемлемая, но не очень удобное местоположение.
Мусорная площадка
Великий Новгород · Мусорная площадка
Сохранить
Май 2025
Воняет на всю округу, по ночам слышно как тараканы молятся этому месту. Но близко к дому, удобно