Анна Марина
6
Анна Марина
0
подписчиков
0
подписок
28к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
11
Рив Гош
район Коммунарка · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2026
Зашли посмотреть косметику, мало того, что консультант постоянно стояла за спиной и несколько раз проверила, тестероми ли мы пользуемся, так еще и на кассе этот же консультант обвинила меня в том, что я сорвала с товара штрих-код. По итогу я простояла около кассы 10 минут, а покупки мне так и не отдали, тк этого товара не осталось на остатках Прошу провести беседу с консультантами, и объяснить им, что обвинять покупателя в том, что в магазине нет штрихкодов на товарах, как минимум, не профессионально, а как максимум, полностью отбивает желание возвращаться в магазин
Скажи Хрю!
Москва · Зоопарк
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасные свинки
Пёс здесь
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень милые девочки там работают) а котика вернули чистым и душистым) по ощущениям, он даже не переживал
Ампер
Мытищи · Магазин электротоваров
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный выбор запчастей, отличные цены и очень грамотный персонал! Советую от всей души
Милавица
Москва · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительное отношение консультантов! Зашли туда перед закрытием, оставалось минут 15-20, с нами не поздоровалась и посмотрели так, будто мы сейчас пришли не белье посмотреть, а гадости делать. Консультант не предложил помощи, так же продолжал не отрывая взгляд считать кассу. На наш вопрос о модели бюстгальтера, нам ответили, что скоро закрытие и никто помогать нам не будет, чтобы мы разворачивались и шли домой Такого "сервиса" я нигде не встречала, и судя по другим отзывам, такое поведение в этом магазине считается нормой
Amore more
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Абсолютно не советую это заведение!!!! Обслуживание медленное, выбор маленький, еда не вкусная! Ну и вишенка на торте, СИЛЬНЕЙШЕЕ пищевое отравление после посещения!!!!!!! Мне так плохо в жизни никогда не было! Полоскало ужасно! 3 капельницы понадобилось, чтобы хоть немножко придти в себя. Потом ещё 2 дня с температурой Так что если хотите сохранить свое здоровье и любовь к морепродуктам, обходите это место стороной
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Замечательное место, вкусная еда, потрясающа атмосфера и очень дружелюбный персонал!!! Хожу сюда каждый день, вкусно ем и отлично проводу время❤️
Мама сказала, что я красивая
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Замечательный салон! И такой же замечательный мастер Амалия! Каждый раз прекрасно делает свою работу. Отдельное ей спасибо, за то что помогла восстановить мне ногти после предыдущих мастеров( делала не в этом салоне). Прекрасная девушка и большой профессионал своего дела. Каждый раз ухожу от неё с прекрасным маникюром и отличным настроением!
Lov. e. nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Давно уже хожу в эту мастерскую. Девочка настоящие профессионалы, чудесная атмосфера, вкусный кофе и очень классный маникюр