Андрей Гребенников
7
Андрей Гребенников
0
подписчиков
2
подписки
295,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
19
Шаурма шок
Рязань · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Шикарная шаурма👍Мы были в Рязани 30 апреля 2024 года, решили покушать и зашли в Шаурма Шок. Это небольшое помещение, в котором постоянно есть клиенты. Нк месте можно покушать за одним столиком или стойкой на двоих. Меню представлено шаурмой и шашлыком из свинины и курицы. Мы заказали 2 шаурмы XXL, одну со свининой и одну с курицей. Честно говоря я обалдел от размера XXL, это гигант сантиметров 30 на 10. Моя была из свинины, очень вкусная. Отдельное спасибо за то, что ребята намазывают честночный соус на одну из сторон готовой шаурмы, это необычно и очень вкусно, соус не острый. Нам очень понравилось.👍👍👍
Шинхофф
Калуга · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Был на этом шиномонтаже не в первый раз. Специалисты знают свое дело, приветливы и общительны. Работу делают быстро и качественно. Был такой случай, что после переобувки на лето большего диаметра, пояуился непонятный хруст в ходовке, позвонил поинтересоваться по опыту может знают что такое могло случиться. Предложили подъехать и посмотреть. В общем шиномонтажем доыолен и рекомендую👍👍👍
Чемпион
Краснодар · Спортивная школа
Сохранить
Декабрь 2023
Клуб отличный, мой племяш ходит туда уже несколько лет и доволен как слон). Коллектив тренеров на высоком уровне, инвентарь и газон хороший, ребята дружные, судя по отзывам плкмянника. В общем и целом, рекомендую💪👍
City Grill
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Сити гриль это отличная сеть заведений для тех, кто хочет покушать гамбургеров. Я был в Питере первый раз и просто нашел их по карте среди заведений питания. И не прогадал👍. Первый раз зашел по другому адресу и мне понравилось. Брал гамбургер Блэк Джек или как то так называется и мне ооччень понравился, очень вкусный. На следующий день зашел уже с семьей по данному адресу и заказал два других гамбургера. Для меня это оказалось много, наелся до отвалу, но они тоже вкусные. А обоих заведениях обстановка хорошая, чисто, персонал дружелюбный, улыбается. Обоим заведениям от меня пятерка, сеть на хорошем уровне.
Музей Козла
Тверь · Музей
Сохранить
Август 2023
Ооо, отличный музей, много эмоций и хорошего нкстроения осталось после его посещения. Гид интересно подает информацию и задает вопросы посетителям, а не просто монотонно рассказывает про козлов🙂. В музее собрано большое колияество всяких разных экспанатов, а попали мы туда совершенно случайно, так как ни в одном отзыве о Твери не нашли его в описании мест для самостоятельных экскурсий. Крайне рекомендуем к посещению.
Стройтовары
Санкт-Петербург · Светильники
Сохранить
Август 2023
Хороший магазин, есть большой ассортимент сантехнического характера, инструменты. Отдельное спасибо продавцу, не помню, к сожалению, его имя. Парень продал мне ключ на 27 и даже помог открутить гайку👍
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Август 2023
Оооо, это очень интересное место для любого посетителя любого возраста. 👍Команда мастеров постаралась выложиться по полной, чтобы мы могли окунуться во все великолепие и разнообразие нашей страны.🥰 Я там пробыл 3 часа и осмотрел в деталях только половину. Там реально можно провести целый день удивляясь этой титанической работе. Мы видели много разных интерактивных сценок, смешных и серьезных, видели как аисты находят младенцев в капусте, как зеки копают подкоп в помещение охраны, как доярки доят коров, как танцуют человечки размером высотой в 1 сантиметр, как меняется время суток и погода, как Сапсан летит по просторам, куча поездов и машинок, все это ездит, шевелится, крутится, живет. Для детей есть параллельные загадки найти чтото на макете, взрослые смогут поистине оценить масштаб макета. Место ооочень классное, крайне рекомендую👍 Отдельное спасибо инженерам и всей команде музея за проделанную работу!!!
Шустрый Шмэль
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Был в НиНо в конце марта 2023 года. Посетили данное заведение по приглашению коллег. Как итог - прикольное заведение чтобы посидеть лайтово пообщаться с друзьями, коллегами. Приятная музыка, хотя мы сидели почти под аккустикой и попросили персонал сделать музыку немного потише, нас сразу поняли и выполнили нашу просьбу. Разновидностей пива - аж глаза разбегаются🤪, можно взять нарозлив. Находится в центре города, прогуливаясь по которому удобно зайти перекусить, провести вечер после прогулки. Персонал отзывчивый, объясняет какое пиво по вкусу может вам подойти, если вы не знаете таких названий, но это все на вкус и цвет и зависит от того, как вы расскажете о своих предпочтениях. Санузел однокомнатный😁 но чистый👍 контингент отдыхающих вполне приличный, косяков не замечено. Из еды я заказывал чтото остренькое, не помню сейчас уже, подогревает хорошо🥵 то что нужно было и клево запивалось вкуссным пивом. Заведение рекомендую.
Чикен Пицца
Людиново · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Хорошее заведение, цены не кусаются, ассортимент по пиццам большой, а вот пива был только один вариант, но на мой вкус подходящий, не горчит😁, так что оценку не снижаю. Бургер был стандартный вкусный. Девушка-кассир провозилась с нами довольно долго по нашей вине, так как мы там были в первый раз, посоветовала, отреагировала, рассказала. Приятным бонусом для нашей компании стала акция по доп пицце при наборе определенной суммы заказа. К сожалению фото не делал. Посидели хорошо, рекомендую👍
Гостиница Людиново
Людиново · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Был в командировке на 3 дня, одноместный номер довольно чистый, одна пара тапочек, телевизор, который показывает каналы с помехами, чайник и холодильником без бара. Есть несущественные потертости на обоях, но это не беда, это ж не свое жилье, а гостиница🙂. Ванная комната небольшая, с душевой кабиной. Фен есть, из ванных принадлежностей только шампунь и гель для душа. Минусом отмечу в ванной комнате - 1 полотенце при заселении, на следующий день после уборки появились еще😁, отсутствие освежителей воздуха в туалете. В жилой комнате - отсутствие отдельной корзины для мусора ( была одна только в туалете) и отсутствие розетки у кровати, повтыкать в телефон перед сном, если сел телефон, не получится. Завтрак был включен. На завтрак подавали кофе, хлеб с сыром и колбаской, сырники в клубничном сиропе, и йогурт - вкусно. К вай фаю не подключался. Можно заказать ужин за 300 рублей, нам принесли рис с отварным куриным рулетом в котором был сыр внутри. Тоже вкусно. Кофе не фонтан почему то, хотя стоит кофемашина. Персонал отзывчивый, быстро заселили нас. Пока меня не было в номере, его прибрали. Большим плюсом, как человек курящий, я считаю наличие отдельного помещения для курения на этаже - не надо одеваться выходить на улицу👍. Расположение хорошее, на мой взгляд, если я правильно понял, то почти в центре города, в 10 минутах ходьбы месный кфс/макдональдс🙂, в котором вкусное пиво и пиццы. В доме гостиницы расположена будочная, рядом лавка с сувенирами и напротив через дорогу Пятерочка. В общем, впечатления остались нормальные, серьезных минусов не замечено, плюсы есть. Гостиница своих денег стоит относительно номера стандарт.