Александр Б.
4
Александр Б.
0
подписчиков
0
подписок
60,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Open Music
Липецк · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная школа. Отдельное спасибо моему преподавателю Владиславу за терпение и профессионализм. Взял курс электрогитары для новичка. Играть не умел от слова совсем. За курс очень многому научился. Ожидания от курса полностью себя оправдали. Буду продолжать дальше обучение.
Гвозди
Белгород · Бар
Сохранить
Январь 2024
Отличная кухня. Атмосферно. Живая музыка. Только одно пожелание - солиста очень плохо слышно.
У Бильбо
Воронеж · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Отличное уютное место для всей семьи. Были два раза. Очень вкусная кухня. Хорошее обслуживание. Быстро готовят
Мелситек
Дзержинск · Медицинское оборудование, медтехника
Сохранить
Февраль 2021
Плюсы отсутствуют. Отправили косметологический лазер их производства к ним на ремонт. Цену озвучили через три дня. Акт дефектовки давать не хотели. Спустя 7 дней после постоянных писем сделали акт диагностики. Акт чисто отмазка. Есть один момент-косметологическое оборудование является медицинским - это значит что на аппарат оформляется РУ и ежегодно он должен проходить проверку соответствия выходных параметров при помощи специального оборудования занесённого в реестр средств измерений РФ и наличием действующей поверки на момент проверки аппарата. Мы попросили переделать акт, так как из него непонятно как проводилась диагностика и чем, и указать более подробно что при ремонте будет меняться так как хочется понимать за что мы будем платить деньги. Они отказались дать этот акт. Так же они не захотели оформить договор на ремонт с указанием гарантийных обязательств. Сказали что гарантии на ремонт не будет. Так же сказали чтобы мы забирали свой аппарат назад. Складывается ощущение что у них нет никакого оборудования и диагностику делают на глаз - поменяем эту плату не заработает скажем УПС а клиент пусть платит дальше. Кто там писал что хорошее отношение к клиентам? ЛОЖЬ! Они хорошие пока Вы платите и не спрашиваете. Данный аппарат ремонтировался каждый год по 2 раза. Документов соответственно они ни когда не давали. В этот раз решили настоять на получении документов надоело аппарат постоянно ремонтировать. В прошлом году за ремонт заплатили 70000руб за замену материнской платы но аппарат не заработал . Они получили деньги и перестали реагировать на наши запросы. У нас в области их контору назвали Рога и Копыта! Что полностью соответствует их поведению. Требуйте от них официальные документы ремонта, гарантии, акты иначе им все будет сходить с рук!