Артём
6
Артём
1
подписчик
2
подписки
83,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Самса № 1
Казань · Кафе
Сохранить
Вчера
Очень часто тут кушаем блюды очень вкусные если хотите недорого но при этом вкусно поесть советую 👍
Железнодорожный вокзал Казань-1
Казань · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Вчера
Всё хорошо 👍 работают отлично 👌
Казань - пассажирская
Казань · Железнодорожная станция
Сохранить
Вчера
Работаю очень быстро и качественно 👍
Шашлык City Халяль
Казань · Кафе
Сохранить
Вчера
Вкусно, быстро и удобно я там рядом работаю и часто заказываю у них. 👍
Форсаж
Казань · Картинг
Сохранить
Вчера
Отличное место чтобы круто провести время , я разо три там был играли в боулинг 🎳 часто случается что шары обратно во время не ставятся парой миту ждёшь и больше, так всё хорошо 👍
Шашлык № 1
Казань · Кафе
Сохранить
Вчера
Не такая уж и популярная шашлычная как говорили , заказал люля-кебаб и шашлык из баранины , люля-кебап был очень сухой мне от слова совсем не понравилось, а шашлык так средненько я первый раз там был и остался разычированным.
Аргамак
деревня Ножово · Конный клуб
Сохранить
Вчера
Были тут совсей семьёй , инструктор очень вежливый всё чётко ясно обесняет . Во время прогулки всё время слидит чтобы свани ничего не случилось советую 👍
Грузинские истории
Казань · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Посетили ресторан ,, Грузинские истории". Было очень вкусно, особенно хочу отметить жаренные хинкали, они были бесподобны. Люля свинина- говядина очень сочные. Всем советую посетить.
Татмак Премиум
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вчера с девушкой посетили это заведение, закали 2 пиццы ,,Пепперони"и ,,Цезарь ". Цезарь по вкусу более менее,но вот пепперони разочаровала. Тесто местами сырое, был какой-то неприятный запах.
Домашняя столовая
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Всё вкусно, для столовки не плохо.