ekler_fun2017
6
ekler_fun2017
2
подписчика
2
подписки
118,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Добрый день всем читающим пользователям данного сервиса. Сегодня я хочу поделиться своей болью. Трагедией, ставшей моим поражением на всю оставшуюся жизнь. Я … разочарована! раньше здесь был БАНАНОВЫЙ (!!!) Глинтвейн. Но теперь его убрали. Он придавал смысл моей жизни… каждый поход в данное заведение не обходился без данного ШЕДЕВРАЛЬНОГО напитка. Это не стоит никакой оценки. Просто -🍌/10 Всем бананчиков в дом! Хорошего вечера! 🍌🍌🍌
Хмель и шишка
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вкусные свиные уши. Великолепные настойки. Афигительные стейки.
Средняя общеобразовательная школа № 19
Красногорск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Август 2025
мне не понравилось, самые ужасные 7 лет моей жизни были потрачены здесь
Российский государственный социальный университет
Москва · ВУЗ
Сохранить
Май 2025
шикарный туалет
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Всех приветствую в этот чудесный день, который, к БОЛЬШОМУ сожалению, был испорчен. А случилось страшное!!! Во-первых, район в котором находится этот магазин УЖАСЕН!! Во-вторых, роллы ужасного качества!!! во всех спарах норм, в этом просто КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!! В-третьих, ценник ппц В-четвертых, СКИДКУ НАМ НЕ ПРОБИЛ ПРОДАВЕЦ!!! Хотя покупка совершилась в 22 вечера!!! ИТОГ: мы получили ужасные роллы так еще и БЕЗ скидки !!! ужас!!! кошмар!! 0/5 Всем хорошего настроения 👐
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Добрый вечер! Наконец-то судьба довела меня до отзыва моего самого посещаемого перекрестка. Во-первых, нет бананов. Во-вторых, я думаю этого достаточно, чтобы поставить одну единственную звезду, хотя если честно, данный поход в магазин не заслуживает даже одной .... Всем продуктивного дня! Бананчиков в дом!
Город красоты
Красногорск · Парикмахерская
Сохранить
Март 2024
стриглась здесь 2 раза, все отлично! мастер Роза прекрасный специалист, рекомендую к ней
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Здравствуйте. Во-первых, нет ФРЕШБАРА . Во-вторых, этого достаточно, чтобы поставить 1 звезду.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Здравствуйте. Очень сильно хотела выпить фрешбар в конце дня... расслабиться... но его не было.... НЕ БЫЛО ФРЕШБАРА. это просто ужас, куда катится этот мир? -10 звезд.
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Добрый вечер, уважающие читатели! Во-первых, пищит рамка метталоискатель. Во-вторых, пусто в центре магазина. В-третьих, торт от шеф-повара стоит 5 тысяч, его что, готовил сам Ренат Агзамов? В-четвертых, почему кола 0,15 стоит дороже колы 0,5?????? И наконец-то...в-пятых, НЕТ ФРЕШБАРА!!!!!!! Достаточно! Ужас.