Руслан Магоня
7
Руслан Магоня
0
подписчиков
0
подписок
72,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
10
Пельменная
Богучар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Пельмени огонь
Фабрика
Брянск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Колхозный разврат) простояли в очереди, даже не решили зайти. Контингент такой себе
Терраса
Орёл · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Потрясающе, восхитительное место, отличная кухня, чисто, комфортно, современно.
Чеснок
Калининград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Посетили с супругой данное заведение будучи в свадебном путешествии. Сначала из-за негативных отзывов сомневались, но потом обстоятельства сложились Так, что мы заглянули на обед в данный ресторан. Сказать, что я был в восторге это ничего не сказать. Цены хорошие, очень все недорого. По сравнению с другими заведениями города Калининград. Порции очень большие и питательные, повара готовят очень вкусно. Персонал вежливый и добрый. Вечером вернулись к ним на ужин. Поздравили со свадьбой и подарили тортик, мелочи , а приятно. Заказывали много чего, реально вкусно. Плюс это единственное место где мне подали тарелку с лимонной водой, чтобы протирать руки, после морепродуктов...в общем очень советую!!!
Хмель
Калининград · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Великолепный ресторан. Лучшее место в Калининграде. Обслуживание на высшем уровне. Еда потрясающая...а какое тут пиво...ммм Германия нервно курит в сторонке. Всем советую однозначно!!!
Gaslab
Орёл · Установка ГБО
Сохранить
Июль 2022
Отлично! Профессионалы, ничего лишнего. Плюс делают дополнительные услуги, развал, шиномонтаж, аргон, слесарка.
Тандем Сервис
Орёл · Строительный инструмент
Сохранить
Февраль 2022
Кругом одни балаболы....то запчасти ждут, то не знают ничего. Не советую обращаться. Цены космос. Отношение к клиенту никакое. Покупал сварку , сломалась у первы же день, отнес по гарантии, в результате пока сам всех на уши не поставил никто шевелиться не хотел.
Автосервис
Орёл · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2022
Нормальные ребята. Советую. Знают свое дело. Фигнёй не занимаются.
Dos Oбedos
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Так себе забегаловка. Я хоть и сколхоза) Но я собаке своей лучше готовлю. Были в Москве на конференции, по пути оказалось сие место. Отзывы почитал, вроде неплохие, зашли. С виду все норм. Но готовить не умеют. Кстати в детском садике лучше кормили...даже несмотря на то, что в манной каше были комочки.