Некто кто-то
2
Некто кто-то
0
подписчиков
1
подписка
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ихвис
Минск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Апрель 2026
«В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь, Другой — листвы зеленой вязь, Весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое». Лучшая школа в Беларуси. Понимающие учителя: если нужна помощь, всегда помогут. Старшим классам помогают в подготовке к экзаменам как для 9, так и для 11 классов. Не понимаю людей, которые пишут про эту школу плохое. Сами пришли в эту школу, сами обиделись, погавкали и смылись. Если не нравится христианский уклад жизни, то и не нужно в эту школу идти и портить людям жизнь. Да, тут есть посты, но это не значит, что мы питаемся молитвой, хлебом и водой. Просто из рациона питания, грубо говоря, исключается мясо (рыба — это не мясо, она остаётся). Для обиженок, которые поплаки пишут, скажу: помните, на обиженных воду возят.