Катерина
5
Катерина
1
подписчик
0
подписок
95к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Флоу Банч
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Какое же уютное местечко🩷Иногда из больших салонов уходишь,не найдя что-то по душе,а от Дарьи с пустыми руками не уйти!
Chocoroom
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2023
К качеству продукции притензий нет никаких, всё очень и очень вкусно! Но оформляйте исключительно самовывоз, иначе ваш праздник будет испорчен! Сегодня ночью меня разрывало от злости, а мне мужа поздравлять, поэтому оставила свои эмоции на утро. Дорогие товарищи, какого чёрта, Вы принимаете заказы до 00:00 в отдаленные районы СПб с молодыми мальчишками, которые везут мой торт на метро и маршрутке, а потом ещё и стоя на остановке, звонят и самостоятельно пытаются перенести мой заказ на следующий день, потому что в такое время не дождаться автобус?! Но если я за свой счет оплачу курьеру такси, то все будет, как мне надо. Не хочу здесь больше ничего заказывать исключительно по той причине, что фирма не посчитала нужным после моего обращания ни извиниться, ни предложить скидку на следующий заказ, хоть что-то, просто всё спихнули на парня курьера и всё. Но если вы делаете по-истине вкусный и качественный продукт и заинтересованы в процветании своего дела, то Вы и всю схему доставки должны САМИ проконтролировать ОТ и ДО!
Бирвайн
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2023
Не знаю про какие отравления говорят люди, пусть смотрят, что за весь день наели. Даже когда поменялся повар, состав еды никак не изменился, продукты всё те же, у нас, видимо, просто очень "элитное" население. Ребята нерусские все хорошие, все молодцы, стараются и работают на совесть, очень всегда доброжелательная и приветливая атмосфера😊
Мое белье
Санкт-Петербург · Магазин чулок и колготок
Сохранить
Октябрь 2023
Вчера специально поехала именно в этот отдел с другого конца города, так как раньше жила рядом и пользовалась услугами этого магазинчика. Очень прошу похвалить девушку, которая работала 24.10 (небольшого роста, темненькая). Для меня выбор нижнего белья очень проблемная штука, она выстояла со мной до конца, а я её подбадривала шутками, чтоб ей было не так тяжело с моей проблемой. Пока я занималась примеркой, её позвала другая покупательница (откровенно говоря, немного капризная женщина) и с ней девушка тоже вела себя очень обходительно и дала полную консультацию. Откровенно говоря, сейчас такие консультанты на вес золота, поэтому берегите её! Девушка очень ответственная, приятная, вежливая и приветливая, я не ушла с пустыми руками. Сам отдел с очень приятными ценами и хорошим качеством❤️
Столички
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
К девушкам, как к специалистам, и ценам правда нет претензий, но скорость обслуживания, это просто спасите помогите((Сегодня два раза заходила,стояла, стояла, 10 минут подождала, одного человека всё ещё не отпустили, а за ним ещё 4.Не писала бы, но есть с чем сравнивать, правда. Поэтому ожидаю конца рабочего дня, чтобы сходить в аптеку уже у дома..
Оранжерея Таврического сада
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень неприятно переться с другого конца города, приехать в 19 и наткнуться на закрытую дверь с написью "ждём вас в 11"
ThaiStar
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2023
Моё любимое место в Питере теперь ❤️лучшие девочки, лучшая атмосфера и самый лучший массаж!
Россельхозбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень приятные впечатления от данного офиса! Уютная атмосфера, вежливые и квалифицированные сотрудники😊Рекомендую 100%