Иван Кобыляцкий
2
Иван Кобыляцкий
0
подписчиков
0
подписок
43
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лобби-бар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вполне съедобная еда и есть где присесть, что еще нужно в рабочий перерыв) Цены на комплексный ланч не кусаются. Персонал в основном один и тот же, привыкаешь к знакомым лицам. Бывают небольшие задержки на кассе, но это не критично.