Ксения Григоренко
6
Ксения Григоренко
0
подписчиков
0
подписок
392,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Хаус миссис Клаус
Омск · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Отличный ресторан, были в обеденное время в будний день. Попробовали блюда как из бизнес ланча, так и из основного меню, бизнес ланч не хуже основного меню, очень вкусный. Вообще кухня на твердую 5ку. Интерьер тоже очень красивый, думаю летом вообще прикольно из жары окунуться в зимнюю сказку. Детская комната есть, не скажу, что она прям очень интересная, но дети нашли чем себя занять, и 2 часа там проиграли. У меня только положительные эмоции от посещения данного места, ушла с желанием вернуться.
Первомайский
Омск · Бар
Сохранить
Апрель 2021
Хорошее место для досуга. Можно сходить в кино и не надо никуда ехать. Единственное неудобство, что туалет только на первом этаже.
АптекаПлюс
Омск · Аптека
Сохранить
Март 2021
Отличная аптека, цены на многие препараты значительно дешевле, чем в других сетях. Единственный минус это очереди, иногда приходится стоять на улице, но это объясняется высокой популярностью данной аптеки.
Компания Принцип 55
Омск · Мебельная фурнитура и комплектующие
Сохранить
Февраль 2021
Отличный магазин. Огромный выбор, есть все, что нужно для того, чтобы собрать мебель самому. Аккуратный выставочный зал, доброжелательные консультанты.
Волна
Омск · Бассейн
Сохранить
Январь 2021
Этот бассейн знаю давно, еще когда он назывался строитель. Сейчас в бассейне сделали небольшой косметический ремонт и назвали Волна. Бассейн неплохой, мне очень понравилось, что вода теплая, так как я была с ребенком. Но небольшой минус, что в раздевалках прохладно. А так все чисто, персонал приветливый. Ребенку очень понравилось, значит пойдем еще.
Пятый театр
Омск · Театр
Сохранить
Декабрь 2020
отличный театр, были с ребенком на новогоднем представлении, полный восторг и декорации, и костюмы, и сюжет все на высоте!!!
О'кей
Омск · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2020
Очень хороший гипермаркет, большой ассортимент товаров, бывают хорошие акции и скидки. А самое главное, что в магазине чисто, продукты аккуратно расставлены, очень приятно совершать покупки
Sувлаки
Омск · Кафе
Сохранить
Июль 2020
Еда на 4, но если вы любите греческий салат, то будьте готовы, что здесь вам подадут просто гору овощей с сыром, без какой либо заправки. Картошку фри ждали 40 минут, при учете, что сейчас работает только веранда.
Магнит
Омск · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Единственный плюс это близкое расположение к дому, ассортимент тоже неплохой. на этом плюсы заканчиваются. Вечно недоводьные продавцы, частенько попадается просрочка на полках, очереди бывают даже днем.
Омский государственный музыкальный театр
Омск · Театрально-концертная касса
Сохранить
Февраль 2020
Впервые сводила дочку 2,8 г в большой зал на представление. Для первого раза выбрали спектакль "Теремок" очень понравилось ребенку, декорации, костюмы хорошие. Сотрудники все вежливые. Ребенок сказал, что пойдет еще, а это самое главное.