Хачапури с сыром
8
Хачапури с сыром
3
подписчика
2
подписки
820,3к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
3
Ателика Улиткино
деревня Улиткино · Гостиница
Сохранить
Март 2026
В этом отеле были неоднократно начиная с 2024 года. Отель цена-качество, но с каждым месяцем становится хуже. Персонал сменился и это чувствуется, отель стал более "холодным", раньше были очень хорошие девочки аниматоры которые действительно хорошо делали свою работу и поднимали настроение. Сейчас же с анимацией есть проблемы. Ресепшн это лицо отеля, гостеприимно и радушно встречать гостей это основная и главная задача ресепшн, от этого зависит первое впечатление от отдыха. Были приятные милые девушки, а сейчас... На ресепшн женщина грубо встречала и возникла конфликтная ситуация, видно что сервис и персонал сильно упал. Питание все также вкусное, но стало сильно скуднее, выбор меньше, шведский стол заполнен наполовину. Мы постоянные гости, но в последнее время возвращаться уже не так хочется
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Люди жалуются, но ничего не меняется, всем все равно. Продают просрочку. (На фото 5 дней уже как просрочена сметана)
Ghazala Beach
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Неплохой отель. Конечно самый главный плюс это расположение. Самый центр Наама бей, и первая береговая линия с хорошим песчаным пляжем. Питание хорошее, но нет перекусов между приемами пищи. Кроме мороженого, которое выдает строгая женщина по одному стаканчику в руки. Она постоянно приходила позже и закрывалась раньше указанного времени. Аниматоры приятные ребята, вроде стараются. Бунгало с очень старым ремонтом. Сейчас идет ремонт территории, очень пыльно и шумно. Это очень неуважительно по отношению к гостям. На реконструкцию отели обычно закрываются... На мой взгляд, цена на отель немного завышена.
Panorama Naama Heights Sharm El Sheikh
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Очень плохой отель, причем цена не сказать что низкая. Попали случайно на один день. Не знаю, если честно, зачем сюда едут. Территория маленькая, находится на отшибе, рядом ничего нет, пляж далеко и на автобус надо ЗАПИСЫВАТЬСЯ В ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЧАСЫ... Анимация слабая. Могу отметить неплохой номер и питание.
Sharm Holiday Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Самый лучший отель по соотношению цена-качество в Шарме. Главное чтоб цены не задрали, тогда и люди будут возвращаться 🙏 Отель всегда забит под завязку - и этим все сказано.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Вот такая выпечка
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Очень долгое ожидание. Постоянно какие-то проблемы у них
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Пишу жалобу на "сотрудника" без бейджика (видимо было много жалоб и решил снять), конечно восточной внешности, который сидит за кассой в наушниках, на шее черные бусы. Футболка черная Смена 30 июня Позволяет себе общаться с клиентами "брат", хамит, говорит "чё сказала?", обзывает клиентов. ХАМСТВО НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ, НО НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЮТ!
Kari
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2024
Это ужас. Не нашли интернет - заказ. И ничего не пытались сделать. Какой-то базар, а не магазин. Неприятные впечатления.
Гранд-отель Россия
Гудаута · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Отель оставил множество приятных эмоций. Но конечно, как и везде есть недочёты. Еда отличная. В столовой шведский стол немного приедается, но в целом очень вкусно, есть из чего выбрать. Люди дикие - в первые полчаса от начала приема пищи разбирают все фрукты и тортики. Если надо - лучше приходить к самому началу. В перерывах дают кофе , сладкое, попкорн, мороженое, фри, куриные крылья, люля. С алкоголем в столовую нельзя, такие правила... Пляж не обустроен, это минус. Были в конце мая, люди уже купались, не многие, но все же. Стоило бы заранее поставить хотя бы шезлонги. Я думаю только к июлю очнутся. Собак много. Бассейн очень хороший, подогреваемый. Но огромный минус : ДЕТИ ПРЫГАЮТ С БОРТОВ, ХОТЯ ЕСТЬ ТАБЛИЧКА " ЗАПРЕЩЕНО ". За этим никто не следит. Анимация хорошая, девчонки молодцы, но после 10 делать нечего. Бильярд, настольный теннис входит в стоимость. Все блага до 22.00. Лобби тоже. (10-22) Из алкоголя пиво, чача, вино домашнее красное. Соки. Сервис средний. Не могу ничего хорошего написать. Уборка в номерах - мусор убирали каждый день, пополняли шампуни/гели. Смена полотенец и белья раз в 5 дней. Касаемо лифтов - да, их всего 2 и вечно их приходится ждать. Даже не представлю что будет в разгар сезона. Это очень непродуманно. Отель свежий, чистый, красивая природа и зелень. Рядом рынок и магазины, но в самой Гудауте достопримечательностей особо нет. Это деревня - коровы и лошади гуляющие по улицам самая большая достопримечательность здесь Да небольшую стоимость и непритязательным туристам данный отель точно подойдет.