Светлана Г.
2
Светлана Г.
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Камелот
Карасук · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужас,просто ужас... Камелот испортился в худшую сторону. Появилась непонятная "охрана" которая пьет на рабочем месте, швиряет посетителей, грубо разговаривает. Раньше было лучше. Вход стал каким-то образом платным. Если появилась "охрана", то будьте добры следить за поведением своих гостей, а не только орать и матерится на входе. Жаль нельзя поставить ещё ниже оценку. Примите меры!!! Насколько помню всегда Камелот работал, до 06.00, начал закрываться в 05-00, что за бред